Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

 

 

Форум - место для общения, где все имеют равные права. Это динамическая и постоянно меняющаяся система . Появляются новые темы, неактуальные уходят в небытиё.

Основной форум создан для обсуждения всех возможных аспектов эксплуатации, обслуживания и ремонта авто. Обратите внимание на раздел FAQ - он во многом повторяет FAQ из раздела статей, и является основным источником пополнения информации в этом разделе, но в FAQ темы касаются какой-то одной - конкретной запчасти, детали, расходика для автомобиля. Выход за рамки обсуждаемой темы, мягко говоря, не приветсвуется. Добавление общих тем - категорически не приветствуется.

§  Для обсуждения общих вопросов, касаемых узлов, агрегатов, оборудования машины - разделы ниже. Там возможны любые вопросы в рамках, заданных разделом.

§  Если вопросы не касаются автомобиля непосредственно - есть форум для общения на общие темы, в том числе и для общения по регионам.

€  Имеются в наличии лишние детали или есть надежда на таковые у одноклубников - есть барахолка - покупка, продажа, обмен - без ограничений, кроме коммерческих предложений от профессиональных торговцев - для таких существуют другие сайты другого формата.

§  Завершает список - доска объявлений, где можно разместить любое объявление на любую тему, кроме коммерческих.

По мере появления необходимости в том или ином разделе - они будут появлятся - оставляйте свои пожелания в "рабочих моментах сайтостроения". Администрация на сайте белая и пушистая и не оставляет без внимания мнения одноклубников.

Создавать темы имеет право любой зарегестрированный пользователь на любую интересующую его тему, но перед тем как сделать это:

1. Определитесь к какой области относится ваш вопрос - в солжном случае - "разговоры обо всём" выручат вас.

2. Поиском или простым просмотром определитесь не обсуждался ли ваш вопрос ранее. При появлении дублирующих тем они будут просто удаляться а вопрошающий отсылаться... в уже существующую.

3. Старайтесь в названии темы отразить суть вопроса. Изложение вопроса - целиком на вашей совести... Главное чтобы другие поняли о чём речь.

Что касательно общения на форуме - ограничений практически никаких, но грубость и нецензурные высказывания будут удалятся, а автор таких постов номинируется на поход в баню. 

 

Подробнее правила форума и краткое руководство по созданию сообщений на форуме.