Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Расход топлива на Stream RSZ

Новичок
Tbilisi
22.07.2016 23:03 -- последнее изменение "Quatrix": 24.07.2016 22:41
privet u moivo rsz rasxod okolo 13 L/100km pomagite !!!!!

Гуру стримоведения
Нерюнгри
22.07.2016 23:36 -- последнее изменение "Александр Якутия": 22.07.2016 22:48
A chem pomoch to tebe ?)) Mi neznaem какой у тебя стиль вождения и прочее. Для города 13 литров норма. Замени свечи, масло, резину... А еще можно тему в топку кинуть ))
Тут бы отписал свой пост

Honda Stream 2008, RN6, передний, 1800.

Младший пользователь
Улан-Удэ
Датчики смотри, а лучше отзыв почитай шамана на дроме,там найдешь ответы на множество вопросов, целая инструкция по применению.

Гуру стримоведения
Нерюнгри
22.07.2016 23:58 -- последнее изменение "Александр Якутия": 22.07.2016 22:59
borcuhakot ну ты бы статью бы сюда скинул бы, лично я на дроме не сижу. Оказал бы большую услугу всем. И почему шаман там пишет ?!

Honda Stream 2008, RN6, передний, 1800.

Гуру стримоведения
Липецк
Александр Якутия:
A chem pomoch to tebe ?)) Mi neznaem какой у тебя стиль вождения и прочее. Для города 13 литров норма. Замени свечи, масло, резину... А еще можно тему в топку кинуть ))
Тут бы отписал свой пост
еще написал бы Сань 15 ...

Младший пользователь
Улан-Удэ
как это на дроме не сидишь? вот его отзыв http://reviews.drom.ru/honda/stream/51180/

Гуру стримоведения
Липецк
датчики он заменил не давно , масло вроде по отзыву " правильное" льет , фильтра меняет ....
Я бы посмотрел -промыл топливную с форсунками , не знаю что там у него с регулировкой клапанов. свечами , размером резины

Стримовед II ранга
Магадан
giogeorgia, ты сам откуда? В Магадане такой расход по городу это норма

Honda stream 2009 4wd

Супер пользователь
Иркутск
У меня стрим 2010г 1.8л RSZ - пробег 25000км - расход по трассе 6.8л по городу от силы 10 на сотку

Гуру стримоведения
Липецк
Xazker:
У меня стрим 2010г 1.8л RSZ - пробег 25000км - расход по трассе 6.8л по городу от силы 10 на сотку
Xazker:
плюсану ... средний по городу с лета за 2300 км завис на 11 км.л ,rsz -08 года
Я думаю модераторам надо перенести эту тему в основную

Новичок
Tbilisi
Евгений49:
giogeorgia, ты сам откуда? В Магадане такой расход по городу это норма

Ia iz tbilisi (gruzia)

A kakdaa avg okola 11,2 eta xoloshi ili ploxo ?

Пользователь
Комсомольск-на-Амуре
giogeorgia:
это хорошо) где-то 9 литров на 100 км. У меня 8.5 avg.

Honda Stream RN-6 2007год, RSZ

Модератор
Иркутск
вроде как тема создана и пережевана сто пятьсот раз. придется удалить эту тему, дублирует она уже имеющуюся

I am happy and I know it

Гуру стримоведения
Липецк
giogeorgia:
показания на расходе скажем 10.0 км / литр. Ты проезжаешь на 1 л 10 км. Проще говоря берешь 100 км и делишь на показания и получаешь расход ..

Главный администратор
Владивосток
borcuhakot, этот отзыв давно перенесён к нам на ресурс, ко всему прочему автор - один из наших модераторов.
Как-то не комильфо отсылать человека на Дром за тем, что есть у нас. Не находишь?

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Главный администратор
Владивосток
giogeorgia, у нас это обсуждалось уже и мы возвращаемся временами к этой теме. Советую глянуть эту (Расход топлива) и эту (Большой расход топлива) для начала. Если останутся вопросы или выяснится, что твоя проблема узкоспецефичная - обсудим далее в твоей теме - пока её удалять не буду. Но мне казалось что мы уже все возможные варианты обсудили.

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Новичок
Tbilisi
Vsem spasiba za otzivi

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.