Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Прошу совета с маслом двс

Новичок
Уссурийск
Доброгт времени суток форумчане. Вот задумал поменят масло. Подскажите, какое Хондовское лить лучше.(0w20 или 5w30) Пробег 200тыс+ . По старому маслу ничего не известно,машина купленна буквально месяц назад. Стрим 07 год rn6.

Белый honda rb6 с рыжим хаски)))

Гуру стримоведения
Липецк
Масло жрет? При таком пробеге я бы лил 5-30

Пользователь
Кемерово
17.08.2016 22:21 -- последнее изменение "Дмитрий17": 17.08.2016 18:21
если масло не ест, лей 0-20

Младший пользователь
Ставрополь
согласен если масло ест 5-30 если нет 0-20

Новичок
Уссурийск
Всем спасибо за совет.Залил 0w20.масло не ест

Гуру стримоведения
Липецк
Aleks85:
Всем спасибо за совет.Залил 0w20.масло не ест
как определил ? то что залил и проехал чуток? Проверяй уровень - я думаю к 5 тысячам все будет ясно.

Гуру стримоведения
Ангарск
низко вязкие масла по определению не угорают, только если нет большего износа поршневой группы.

Гуру стримоведения
Липецк
20.08.2016 00:23 -- последнее изменение "Romtor": 22.08.2016 09:10
acara38:
низко вязкие масла по определению не угорают, только если нет большего износа поршневой группы.
acara38:

я согласен , но все еще сводится к отжигу.... может он рекорды скорости ставит...

Новичок
Уссурийск
Полдник само собой конечно. Но до этого с уровнем все норм было,надеюсь ничего не изменится

Новичок
Уссурийск
Полдник:
acara38:
acara38:[quote]низко вязкие масла по определению не угорают, только если нет большего износа поршневой группы.[/quote
я согласен , но все еще сводится к отжигу.... может он рекорды скорости ставит...
я за спокойную езду))

Гуру стримоведения
Ангарск
на стриме спокойно ездить не возможно )) эххх))

Стримовед II ранга
Красноярск
acara38:
на стриме спокойно ездить не возможно )) эххх))

Возможно)) начал ездить спокойно по городу и расход стал показывать 10,5. После 7,5 это намного приятнее цифра))

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.