Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Осаго

Гуру стримоведения
{post.city}
01.10.2016 00:14 {post.last_edit_info}
#1
Не знаю как обстоят дела со страховкой в других регионах нашей не обьятной ...
У меня подошла. Прошел ТО и покатил в компанию в какой страховал авто в прошлом году . Цена в прошлом -5188 ( стаж 9 лет + 40 процентов скидки) . Приехав обнаружил очередь из 4 законопослушных граждан. Влез вперед с просьбой посчитать полис в этом году. Ценник выкатили 6800 ( тут цена полиса без допов но 2500 за оформление доков, в прошлом году аппетит был гораздо ниже за оформление -700 рублей). Достоялся - а он мне -я говорит ничего не понимаю. В этом году у вас скидка уже 45 процентов а по базе РСА жена не бьется. Как так ? 3 -я машина ,стаж одинаковый , всегда вписана в полис. Смотрю закапался в компе. Говорит страховка выходит с 12800 + 2500 это е оформление. Доки забираю ,посылаю его лесом и полем и поехал дальше. Но на душе какой прямо взрыв. Приезжаю к ГИБДД там целая куча страховых агентов. Пересчет у 2-х .... У удной 12500 у другой 13800 те же. Мыслено ауеваю. Начинаю разговор с последней -но вам же страховка сегодня нужна , у вас же она кончается . Я -и что ? Мы вам предлагаем расширенную страховку за 13800. Спрашиваю про жену - да говорит на нее скидки нет. Криворукие самые первые не внесли ее в базу. Я как так . говорит вот так и в обще полис надо покупать в офисах компаний а не в магазине за простите барной стойкой . У меня теперь уже прошлый - филиал какой то московской компашки которая благополучно канула . Не приведи Господи если бы что то я концов бы не нашел.
Ну да ладно- двигаемся дальше. Признаюсь честно на такую цену в 13800 я совсем не ориентировался. звоню жене весь злой как собака. Поорав прилично и выпустив пар поехал в Альфа страхование. Допофис есть в Липецке . до них 10 минут езды. Приехал и выясняется .что полисы выдают ограниченное количество по 5 шт в день . Живая очередь. Все орут. Пля я в обще в шоке . довели страну ... Попутно выяснил .что в других компаниях полисов НЕТ и запись за 1месяц. Это без допов!!. Ладно -считаю полис и рассказываю девушке про беду , про сумму тактично умалчивая при этом . Хотя сказал , что волосы шевелятся до сих пор . Начала она капать по базе- решение выдала через 40 сек . Жена проходит но с другим годом рождения -вместо 8 ки ей закатали 9 ку. Посчитала полис и говорит 4700!!!!! + предложила доп на 1000 рублей. Я ее чуть не расцеловал. Оформляем? Я да... да. Она приходите завтра а страховка то сегодня кончается , ... Ну тут ничем не могу помочь.
Выхожу и разговариваю со счастливыми претендентами -кому все одобрили и те подали доки свои . ОНи спали кто с 21.00 кто с 23.00 у офиса. Дежурили так сказать. Один рассказывает -ушел пописать .живет рядом .пришел а там уже 3 машины и мужики говорят -тебя же не было. Прокрутив в своей голове инфу. Хорошо , что работа на себя и я ее на тот момент уже сделал решаю -остаюсь прямо с 15.00 у офиса.
Пошел покушал ( кафе рядом) жена вечером привезла еще термос .
С 20.00 начался кипишь...одна машина через15 минут 2 я ... в десять -3я ... пздц просто . Вышли поговорили -у всех такая проблема.Куда в Липецке не сунься - то полисов нет то страховки по конской цене. Определившись кто 1-2-3-4 по машинам и спать. Хорошо в стриме был пледик и ночная тем-ра + 8 . Так пару раз просыпался и заводил с запуска на 15 минут . температура на 26 - теплынь . Утром -все решилось благополучно . Жене и мне насчитали по 45 процентов скидки каждому, базу сказали поправят сами . В 11.00 я вышел со страховкой . Итог - 19 часов ожидания и общая стоимость полиса 4700 с допом в тыщу= 5700 рублей . НО такая разница с 13800 -думается ночевка того стоит .
Еще такая фишка у нас - с повышающим коэффициентом не страхуют у нас , из сельской местности то же . Только с Липецкой пропиской . я в шоке нах. Причем в самой области такого нет .я имею ввиду в городах по меньше ( опять же из разговоров)
Спросил про электронные полиса - сказали в следующем году могу продлить через интернет сам. И это радует ,надеюсь таких очередей не будет.
Еще в феврале 17 года нам менять права , в страховой сказали =не забудьте приехать с новыми , мы все сделаем без очереди . Спасибо и на этом

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
01.10.2016 00:24 {post.last_edit_info}
#2
Чтобы время ожидания потратить с пользой - поменял прямо у их офиса свечи, воздушный и салонник

{post.about}

Супер пользователь
{post.city}
01.10.2016 07:20 {post.last_edit_info}
#3
Забил я на это давно. Достало уже. Было 1000 платил, 2000 сделали тоже и 3000 и 4000 ,теперь под десятку уже ,коль проехало. Проще гаишнику дать раз в год если остановят рублей 500, дешевле встанет. В основном далеко не езжу. При необходимости можно на месяц страховку сделать. Скоро по цене авто страховку сделают, раз народ платит . Пусть правительство платит, они видно думают что у нас зарплаты как у них .

{post.about}

Пользователь
{post.city}
01.10.2016 08:38 {post.last_edit_info}
#4
У меня такой проблемы нет) Благо на работе выдали от профсоюза именную корпоративную карту партнера компании в области страхования(СОГАЗ). Когда я прихожу страховаться и показываю эту карту-сразу оформляют без проблем, без допов, без накруток и т.д. Страховка вышла 6800, 5 лет стажа,один раз попадал в аварию.

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
02.10.2016 23:26 {post.last_edit_info}
#5
ППЦ какой-то. Как в лучших традициях СССР. Я так телик покупал в начале 90-х.
А полис в прошлом году оформил минуты за 3 - онлайн. Оплатил тоже онлайн. Распечатал бланк - для гайеров. Пока не понадобился. Придёт срок - опять оформлю онлайн. Ленивый я - не люблю по офисам ездить.

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
03.10.2016 04:25 {post.last_edit_info}
#6
Quatrix:
ППЦ какой-то. Как в лучших традициях СССР. Я так телик покупал в начале 90-х.
А полис в прошлом году оформил минуты за 3 - онлайн. Оплатил тоже онлайн. Распечатал бланк - для гайеров. Пока не понадобился. Придёт срок - опять оформлю онлайн. Ленивый я - не люблю по офисам ездить.
Я не смог онлайн . Крутит крутит минут 15 и все ... сил не хватает . Зато девушка сказала что со сл.года я смогу у них на сайте купить или продлить онлайн, посмотрим

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
03.10.2016 04:26 {post.last_edit_info}
#7

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: