Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

ВИБРАЦИЯ после замены масла

Младший пользователь
{post.city}
08.07.2017 04:06 {post.last_edit_info}
#1
всем здрасте машинка без пробега по рф r18 c пробегом 73000км. раньше судя по сервисной книжке лилось масло 10w-30 сегодня поменял на ультро 0w-20 появилась вибрация такого точно раньше не было так как я на старом масле 2 недели гонял и не замечал этого а тут и в салоне дрожь стоит и двигло на разгон стало слышно такое впечатление что ему не нравится эта водичька ПОМОГИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
08.07.2017 10:09 {post.last_edit_info}
#2
koroed24:
всем здрасте машинка без пробега по рф r18 c пробегом 73000км. раньше судя по сервисной книжке лилось масло 10w-30 сегодня поменял на ультро 0w-20 появилась вибрация такого точно раньше не было так как я на старом масле 2 недели гонял и не замечал этого а тут и в салоне дрожь стоит и двигло на разгон стало слышно такое впечатление что ему не нравится эта водичька ПОМОГИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ

Небольшая вибрация для моторов R18A это норма. Если сильно колотит, проверь подушку.
10w30 лить это конечно да... хз что там внутри у двигателя теперь

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
08.07.2017 11:56 {post.last_edit_info}
#3
Надо почитать как она проверяется

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
08.07.2017 17:17 {post.last_edit_info}
#4
Масло тут ни при чём. Подушка, зажигание, может быть топливо или дроссель

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: