Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Жидкость АКПП

Младший пользователь
{post.city}
31.10.2015 09:36 {post.last_edit_info}
#61
Хочу масло в автомате поменять... В магазине сказали ZIC DEXRON VI fully synthetic самое то, да и по деньгам нормально. Как вы думаете стоит ли...?

{post.about}

Модератор
{post.city}
31.10.2015 10:36 {post.last_edit_info}
#62
APTEM:
Хочу масло в автомате поменять... В магазине сказали ZIC DEXRON VI fully synthetic самое то, да и по деньгам нормально. Как вы думаете стоит ли...?
попробуй, потом расскажешь. ))) я бы не стал

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
31.10.2015 10:47 {post.last_edit_info}
#63
Ну если в магазине сказали, значит точно самое то

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
31.10.2015 12:12 {post.last_edit_info}
#64
APTEM:
Хочу масло в автомате поменять... В магазине сказали ZIC DEXRON VI fully synthetic самое то, да и по деньгам нормально. Как вы думаете стоит ли...?

Только Z1 или DW-1. Смешивать можно.

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
31.10.2015 14:10 {post.last_edit_info}
#65
APTEM Купи лучше Idemitsu - тоже самое, что хондовская. Стоит дешевле. А вот декстрон в нашу коробу большая лотерея.

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
31.10.2015 17:04 {post.last_edit_info}
#66
acara38:
APTEM Купи лучше Idemitsu - тоже самое, что хондовская. Стоит дешевле. А вот декстрон в нашу коробу большая лотерея.


Ок. Спасибо. Идемитсу наверное и возьму

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
31.10.2015 18:20 {post.last_edit_info}
#67
APTEM:

acara38:APTEM Купи лучше Idemitsu - тоже самое, что хондовская. Стоит дешевле. А вот декстрон в нашу коробу большая лотерея.

Ок. Спасибо. Идемитсу наверное и возьму

Тебе посоветовал и купил себе тоже.

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
31.10.2015 19:04 {post.last_edit_info}
#68
acara38:
APTEM:

acara38:APTEM Купи лучше Idemitsu - тоже самое, что хондовская. Стоит дешевле. А вот декстрон в нашу коробу большая лотерея.

Ок. Спасибо. Идемитсу наверное и возьму

Тебе посоветовал и купил себе тоже.
Х.З. РЕБЯТА МАСЛО В ДВИГ ЭТ ЛАДНО -----------НО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ОБЩЕНИЯ С КОРОБКОЙ ХОНДЫ -А ИХ У МЕНЯ БЫЛО 5 --ТОЛЬКО Z1 или DW1 ----без но

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
31.10.2015 19:23 {post.last_edit_info}
#69
димасvolkov:

acara38:APTEM:

acara38:APTEM Купи лучше Idemitsu - тоже самое, что хондовская. Стоит дешевле. А вот декстрон в нашу коробу большая лотерея.

Ок. Спасибо. Идемитсу наверное и возьму

Тебе посоветовал и купил себе тоже.
Х.З. РЕБЯТА МАСЛО В ДВИГ ЭТ ЛАДНО -----------НО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ОБЩЕНИЯ С КОРОБКОЙ ХОНДЫ -А ИХ У МЕНЯ БЫЛО 5 --ТОЛЬКО Z1 или DW1 ----без но

А кто по твоему его производит? сама хонда ничего не производит. на оил клабе ребята сравнивали идемитсу и z1 - один в один показания. тем более это не мульти атф, где и в хонду и митсубиси и ниссан можно заливать. у каждого производителя есть свой допуск, то что на картинке специально для хонды идентична атф z1. для частички пойдет.у меня тоже стрим не первая хонда.у одной только коробка стала после полной замены на аппарате. и то не у меня а у предыдущего хозяина у которого я купил с нерабочей коробой.

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
31.10.2015 19:50 {post.last_edit_info}
#70
чАВо стоит? и то и другое сейчас

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
31.10.2015 20:59 {post.last_edit_info}
#71
Полдник:

чАВо стоит? и то и другое сейчас

4литра идемитсу 2100 руб, dw-1 3100 руб

{post.about}

Модератор
{post.city}
31.10.2015 21:31 {post.last_edit_info}
#72
неплохая альтернатива оригиналу, если с деньгами напряг... хотя на самом деле разница в цене не велика

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
31.10.2015 22:53 {post.last_edit_info}
#73
acara38:
димасvolkov:

acara38:APTEM:

acara38:APTEM Купи лучше Idemitsu - тоже самое, что хондовская. Стоит дешевле. А вот декстрон в нашу коробу большая лотерея.

Ок. Спасибо. Идемитсу наверное и возьму

Тебе посоветовал и купил себе тоже.
Х.З. РЕБЯТА МАСЛО В ДВИГ ЭТ ЛАДНО -----------НО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ОБЩЕНИЯ С КОРОБКОЙ ХОНДЫ -А ИХ У МЕНЯ БЫЛО 5 --ТОЛЬКО Z1 или DW1 ----без но

А кто по твоему его производит? сама хонда ничего не производит. на оил клабе ребята сравнивали идемитсу и z1 - один в один показания. тем более это не мульти атф, где и в хонду и митсубиси и ниссан можно заливать. у каждого производителя есть свой допуск, то что на картинке специально для хонды идентична атф z1. для частички пойдет.у меня тоже стрим не первая хонда.у одной только коробка стала после полной замены на аппарате. и то не у меня а у предыдущего хозяина у которого я купил с нерабочей коробой.
-- не ну кто против то вопрос про экономию канешн я не такой знаток в этом вопросе поэтому если оно так то заипись --- но в некоторых местах -например как там где я живу -кстати Ленин в ссылку через наш городок ехал --- такого ненайдешь и как бы дай бог чтоб z1 ориджинал попался поэтому как то так -только ОНО

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: