Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Водяной насос (помпа по нашему)

Младший пользователь
колпашево
Вобщем, такая проблема. Немного течет антифриз, не могу понять где. Где то за генератором, чуть ниже. Подробно не вижу, мешает генератор. Есть подозрение что может быть помпа. Кто-нибудь ее менял? Есть трудности и нужен ли спешиал туулз ?

Неизвестный
звенигород
подскажите уважаемые. У вас помпа мертво стоит или немного ходит в продольной плоскости

Неизвестный
михалыч:
подскажите уважаемые. У вас помпа мертво стоит или немного ходит в продольной плоскости
Это у тебя люфт,может скоро потечь!и ставь оригинал,я ставил замену,на два года хватило)

Неизвестный
звенигород
подшипник поменять не вариант

Это у тебя люфт,может скоро потечь!и ставь оригинал,я ставил замену,на два года хватило)

У вас при этом не было стуков на низких оборотах?

Супер пользователь
Астрахань
28.11.2014 16:34 -- последнее изменение "illuzionist": 28.11.2014 12:00
посмотрел цены, как обычно в хонда стиле всё по 8) аналог 1500р ну норм норм

Супер пользователь
Астрахань
пару дней начала свистеть, был мелкий люфт связанный с натяжителем, сегодня поеду закажу помпу, буду брать аналог, по замене не сложно если уже откручивал натяжитель и знаешь куда лезть

Гуру стримоведения
Ангарск
illuzionist:
посмотрел цены, как обычно в хонда стиле всё по 8) аналог 1500р ну норм норм

Мне почти за 10 тыс.весь комплект обошелся,помпа 3300 оригинал

Супер пользователь
Астрахань
что входило в комплект?

Гуру стримоведения
Ангарск
illuzionist:
что входило в комплект?

Ролик обводной,натяжитель Инна,помпа,все болты которые откручивать буду,ремень митсубоши,2 канистры оригинального антифриза,шайбы под пробки сливные.

Супер пользователь
Астрахань
аааа вон что

Уважаемый пользователь
Владивосток
acara38:
illuzionist:
что входило в комплект?

Ролик обводной,натяжитель Инна,помпа,все болты которые откручивать буду,ремень митсубоши,2 канистры оригинального антифриза,шайбы под пробки сливные.
где все заказывал?владивосток вроде автомобильная столица,а в продаже нет нихрена,на амояме цена просто космос

Гуру стримоведения
Ангарск
сергей vl:
acara38:
illuzionist:
что входило в комплект?

где все заказывал?владивосток вроде автомобильная столица,а в продаже нет нихрена,на амояме цена просто космос

Я через автодок почти год назад заказывал.сейчас сам смотрю на ценники и ...ноу комментс

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.