Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Противотуманные фары

Верховный гуру
{post.city}
15.05.2014 00:05 {post.last_edit_info}
#101
Quatrix:
Хотя если у тебя так сильно чешется именно оригинал поставить - можешь смело у них заказывать - нормальная контора - я их знаю. Ну или я могу купить для тебя - только как потом тебе без проблем перекинуть - хузнт. ИМХО - тебе будет проще если они тебе напрямую отправят.

вот именно Тоха, что в живую бы их глянуть, можно тебя попросить съездить посмотреть, чтоб все крепления живые были, стекло без коцак, если все велл я тебе на карточку переведу на две туманки, ну и сверху за суету... буду две брать, сразу бронировать, да и ксенон решил втыкать... а как мне перекинуть их думаю разберемся

ПыСы: ну или если они в полном порядке, то сразу забери, чтоб не мотыляться туда-сюда, за бабло не волнуйся, тут без базару с темы не съеду

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
15.05.2014 00:37 {post.last_edit_info}
#102
Anser:
ну или если они в полном порядке, то сразу забери

А, ну да, а у меня на кармане 5 штук постоянно - незнаю куда потратить.
Лан - тебе повезло - я завтра буквально в 100 метрах от того места буду - посмотрю. Насчёт остального - по обстакановке.
Кстати, о девочках - литьё то пришло?

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
15.05.2014 00:57 {post.last_edit_info}
#103
Quatrix:
А, ну да, а у меня на кармане 5 штук постоянно - незнаю куда потратить.
Лан - тебе повезло - я завтра буквально в 100 метрах от того места буду - посмотрю. Насчёт остального - по обстакановке.
Кстати, о девочках - литьё то пришло?


ну мало ли, мож у тя печатный станок портативный есть ну лана, это лирика конечно, если все четко тогда тебе закину, у тя Сбер?
Литье во владе, все никак не растаможится а я до сих пор зиму точу бля

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
15.05.2014 01:52 {post.last_edit_info}
#104
Anser:
если все четко тогда тебе закину, у тя Сбер?

Сбер, сбер - всё то же что и при заказе дисков по разбору стрима. Жди отмашку. А, да, - телефон мне на почту скинь.

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
15.05.2014 15:06 {post.last_edit_info}
#105
Тоха, а скажи плиз, родные заглушки на тайваньские туманки встают?

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
15.05.2014 18:39 {post.last_edit_info}
#106
Anser:
ТЫНЦ, как стекло у них?


у нас на китай базаре видел такие за 1700, это ещё без торга, но думаю с доставкой оно встанет рубля 2, так что стоит ли??? это вопрос

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
15.05.2014 19:09 {post.last_edit_info}
#107
Anser:
родные заглушки на тайваньские туманки встают?

Они продаются сразу с "очками" (заглушками), которые становятся точно по месту. Если перекидывать тайваньжелезо в джапАн-очки - всё становится пуля-в-пулю. Но вопрос то, собссна. уже не актуален.
Наслаждайся видом твоих туманок.




Если что-то не устраивает - скажи сразу - я их с удовольствием оставлю себе. За несколько часов мы с ними сроднились. Больше скажу - я их уже почти люблю...

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
15.05.2014 22:25 {post.last_edit_info}
#108
Quatrix:
Если что-то не устраивает - скажи сразу - я их с удовольствием оставлю себе. За несколько часов мы с ними сроднились. Больше скажу - я их уже почти люблю...


воу воу, ты остынь Тоха, йа же тебе бабло уже отправил, 5 крублей с одной карты, а 500 рублей с сдругой, йа же тебе СМСину царскую написал

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
15.05.2014 23:27 {post.last_edit_info}
#109
Anser:
ты остынь Тоха, йа же тебе бабло уже отправил, 5 крублей с одной карты, а 500 рублей с сдругой, йа же тебе СМСину царскую написал

Да получено, получено. Всё есть. Уж и подколоть низзя.

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
15.05.2014 23:44 {post.last_edit_info}
#110
Эх везет) где б мне "замутить" туманочки)

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
15.05.2014 23:59 {post.last_edit_info}
#111
ЭКОНОМИСТ:
Эх везет) где б мне "замутить" туманочки)

Если по-простому - тайвань (кстати, вполне так ничего - я с таким езжу) - то их у китайчиков ако грязи - в ценовом диапазоне от 1700 до 2500. Если японское - то тут малость сложнее - это надо рыскать по объявлениям и ловить. Вона - как наш гусь лапчатый сделал.

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
16.05.2014 13:17 {post.last_edit_info}
#112
Quatrix:
ЭКОНОМИСТ:
Эх везет) где б мне "замутить" туманочки)

Если по-простому - тайвань (кстати, вполне так ничего - я с таким езжу) - то их у китайчиков ако грязи - в ценовом диапазоне от 1700 до 2500. Если японское - то тут малость сложнее - это надо рыскать по объявлениям и ловить. Вона - как наш гусь лапчатый сделал.

да не могу на рестайл найти ни китайских ни тайваньских) оригинал бешеных денег стоит! Еслиб только где в разборе найти рейстайл, что тоже сомневаюсь что они есть

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
19.05.2014 10:44 {post.last_edit_info}
#113
нет конечно, это дорестайл

{post.about}

Модератор
{post.city}
19.05.2014 10:46 {post.last_edit_info}
#114
Anser:
нет конечно, это дорестайл

согласен, в рестайленговых туманках идет болт в нижнем углу правом...и углубление для его крепления к бамперу...обращайте на это внимание!

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
19.05.2014 11:02 {post.last_edit_info}
#115
Anser:
нет конечно,

Чуть выше по теме - 3 фотографии дорестайловых туманок. Можно сравнить.

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
19.05.2014 17:26 {post.last_edit_info}
#116
все понял, сравнил фотки, послерестайловые по форме параллелопипед, а дорестайл трапеция, это основное внешнее отличие

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
21.05.2014 15:56 {post.last_edit_info}
#117
Тоха! пасип те за суету, забрал вчера вечером туманки, счас в полный рост копаю хде можно качественно за бронироваться и ксенонама фпендюрить...

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
21.05.2014 17:18 {post.last_edit_info}
#118
Anser:
Тоха! пасип те за суету, забрал вчера вечером туманки,

Пользуйся на здоровье.
счас в полный рост копаю хде можно качественно за бронироваться

Руки есть? Выкручиваешь глаза из очков, берёшь тонировочно-бронировочную плёнку, обычный фен и вперёд - наклеивать. Максимум час - неторопясь и с перекурами.

{post.about}

Редактор
{post.city}
21.05.2014 17:47 {post.last_edit_info}
#119
Не могу всё найти....

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
21.05.2014 18:28 {post.last_edit_info}
#120
Quatrix:
Руки есть? Выкручиваешь глаза из очков, берёшь тонировочно-бронировочную плёнку, обычный фен и вперёд - наклеивать. Максимум час - неторопясь и с перекурами.

та пиля, не хочу абы какую пленку, найтить качественную в море китая сложно давно когда-то на Сифке бронировал фары, причем не дешево обошлось по тем временам, так пленка толстая и пожелтела через год...

ShamanDV:
Не могу всё найти....

вот ты лох трусы в горох я разбил и сразу же нашел, причем оригинальные, а тайваня везде валом, так что не надо тут ням-ням

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: