Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Загрузочные диски (SD-карты)

Уважаемый пользователь
{post.city}
03.08.2015 22:06 {post.last_edit_info}
#21
Андрей 1978:

Щелкунчик у меня такаяже магнитола как у тебя, может подскажешь как записывать музыку на жёсткий диск, желательно с картинками.
\
Привет, да и без картинок понятно. Пишет музыку наш зверек только с audio CD. Пишет автоматом, т.е. вставляешь диск, начинается проигрывание диска и одновременно запись))), Т.е. разом не больше 20 песен или 80 минут аудио дорожек...
еще замечено, что можно записывать аудио с радио если долго подержать кнопку "AUDIO", так же загорается значек записи(возможно можно так же записывать MP3, но видимо в режиме реального времени, не пробовал, надо проверить...)

PS: CD-RW читает без проблем... главное не заляпать, а то пишет как с заляпаной платинки... Скинул с его помощью пару альбомов, потом надоело бегать купил провод джек-джек и с телефона плэй лист ставлю, звук неплохой и громкости хватает. Есть минус: отвлекаешься, когда нужно трек мотнуть(((

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
04.08.2015 17:06 {post.last_edit_info}
#22
Спасибо, попробую записать.

{post.about}

Неизвестный
{post.city}
21.08.2015 09:15 {post.last_edit_info}
#23
Андрей 1978:Shelkunchick:
PS: CD-RW читает без проблем... главное не заляпать, а то пишет как с заляпаной платинки... Скинул с его помощью пару альбомов, потом надоело бегать купил провод джек-джек и с телефона плэй лист ставлю, звук неплохой и громкости хватает. Есть минус: отвлекаешься, когда нужно трек мотнуть(((


Подскажи пожалуйста куда втыкать провод джек-джек? На передней панеле я его что-то не заметил.
аааа извини не заметил, что у тебя gathers vhx-089cv

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
12.09.2015 23:24 {post.last_edit_info}
#24
У кого-нибудь есть загрузочная карта на eclipse avn-110mrc?

{post.about}

Неизвестный
{post.city}
03.01.2016 05:36 {post.last_edit_info}
#25
Здравствуйте. Стоит gathers vxd 049c. Рамка светлая, как бы не с Тойоты. Голову поменяли видимо во Владике,т.к. провода на скорую руку прикрутили как попало.Все поправил,работает как положено.заодно присобачил ТВ ресивер.20 русских цифр.каналов + USB с него же.звук достойный,ТВ зашибись, с USB музыка кино чётко.Одно но. Зрение стало шалить,не хватает разрешения экрана.плей - лист читать щурится приходится. У товарища 089 кажись, все вижу. Купил Kenwood 990 заведомо неисправный, периодически отключается на несколько сек, включиться дальше поехал,если дольше- грузится начинает, и все повторяется.предположительно HD загнулся. Купил рабочий на 40 ГБ, образом кинули , товарищ помогал, вроде все прогружается а дальше никак.пишет какую-то ерунда.,вот и вопрос, что дальше? Kenwood HDV 990. Сообщения кидал в переводилку с японского,что-то про навигацию пишет, подскажите,кто.что знает. Не ругайтесь.если не туда написал.

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
04.01.2016 15:26 {post.last_edit_info}
#26
Андрей К:

Здравствуйте. Стоит gathers vxd 049c. Рамка светлая, как бы не с Тойоты. Голову поменяли видимо во Владике,т.к. провода на скорую руку прикрутили как попало.Все поправил,работает как положено.заодно присобачил ТВ ресивер.20 русских цифр.каналов + USB с него же.звук достойный,ТВ зашибись, с USB музыка кино чётко.Одно но. Зрение стало шалить,не хватает разрешения экрана.плей - лист читать щурится приходится. У товарища 089 кажись, все вижу. Купил Kenwood 990 заведомо неисправный, периодически отключается на несколько сек, включиться дальше поехал,если дольше- грузится начинает, и все повторяется.предположительно HD загнулся. Купил рабочий на 40 ГБ, образом кинули , товарищ помогал, вроде все прогружается а дальше никак.пишет какую-то ерунда.,вот и вопрос, что дальше? Kenwood HDV 990. Сообщения кидал в переводилку с японского,что-то про навигацию пишет, подскажите,кто.что знает. Не ругайтесь.если не туда написал.

Просто скопировать файлы на жесткий диск не получится, проверено. Нужно для начало "разлочить" жесткий диск, потом с него снять образ прогой типо acronis. если все так сделали, тогда скорее всего информация на жестком диске повреждена. А жесткий диск по объему твой и новый совпадают? Главное чтоб не меньше по объему

{post.about}

Неизвестный
{post.city}
04.01.2016 17:46 {post.last_edit_info}
#27
Мне товарищ помогает,он шарит по более меня, я как бы чайник...Диски по объему одинаковые,по 40гб,погонялки на них схожие,оригинал фуджитсу,дубль тошиба, в сервисе распломбировали оригинал,мы записали образ,но не акронимом,какой-то другой прогой,воткнули в дубль.верхняя шкала погружается,нижняя тоже,и сразу с восклиц.знаком выходит сообщение,кнопки не реагируют.Но район не отключается,просто стоит все колом.оригинал загружается норм, но по ощущением как будто кратковременно пропадает питание,цешкой проверили- напруга не проваливается. Оригинал в сервисе распломбировали за штуку, дубль сами приловчились распороливать. Сейчас оригинал снова запоролен,т.к.его втыкали в мафон, самим пока не получается распоролить, с дублем проще.Вроде все от писал. Хотел с экономить,получилось как обычно.

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
05.01.2016 02:30 {post.last_edit_info}
#28
Андрей К сам не пробовал,есть Прога виктория она может разлочить жёсткий диск.а как диск к кому цепляли?там вроде древний 2,5 ide?а сразу что не взял нормальный мафон?я делал копию загрузочной SD карты,получилось не спервого раза - не все флешки подходят. Память сравнивать нужно не в Гб,а в КБ.
Я так понял рупь за разлочку отдали?

{post.about}

Неизвестный
{post.city}
05.01.2016 04:23 {post.last_edit_info}
#29
Покупал переходник за 500р в магазе,что бы к компу цепануть. В сервисе за 1 т.р. мне снимали мастер пароль, и хотя мы знали, но надеялись на чудо-мафон его запоролил заново. Возможно нужно другой прогой образ сделать, короче мыслей много, а занимаемся набегами. Просто обратился к вам.может кто-то плотненько этим занимался. Времени жалко. Сейчас все встало из-за мастер пароля, ещё штукарь я не готов отдать,да и вообще уже пожалел , что ввязался в эту авантюру. А Викторией мы пробовали, дубль распломбировали и то не сразу.но сейчас владеем в совершенстве, а с оригиналом что- то не учли...

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
07.01.2016 01:55 {post.last_edit_info}
#30
Андрей К:
Покупал переходник за 500р в магазе,что бы к компу цепануть. В сервисе за 1 т.р. мне снимали мастер пароль, и хотя мы знали, но надеялись на чудо-мафон его запоролил заново. Возможно нужно другой прогой образ сделать, короче мыслей много, а занимаемся набегами. Просто обратился к вам.может кто-то плотненько этим занимался. Времени жалко. Сейчас все встало из-за мастер пароля, ещё штукарь я не готов отдать,да и вообще уже пожалел , что ввязался в эту авантюру. А Викторией мы пробовали, дубль распломбировали и то не сразу.но сейчас владеем в совершенстве, а с оригиналом что- то не учли...

Написал на почту. По результатам отпишись.

{post.about}

Неизвестный
{post.city}
07.01.2016 02:23 {post.last_edit_info}
#31
Обязательно напишу,только когда займусь не знаю,мля...

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: