Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

спойлер

Стримовед III ранга
{post.city}
17.06.2014 01:07 {post.last_edit_info}
#1
мужики кто может помочь с приобретением и отправкой спойлера,деньги переведу-расходы компенсирую

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
26.06.2014 14:24 {post.last_edit_info}
#2
меня тоже интерисует подобный вопрос.)

{post.about}

Администратор
{post.city}
26.06.2014 14:27 {post.last_edit_info}
#3
evgen11091979:
мужики кто может помочь с приобретением и отправкой спойлера

Александр Якутия:
меня тоже интерисует подобный вопрос.)

Какой именно спойлер вам приобретать, если с таобао...
Вот такой, то я смогу пробить поляну и сообчу...

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
26.06.2014 16:46 {post.last_edit_info}
#4
Опять нужно изучать новую тему за "автокрыло"). Romtor, когда я мельком смотрел тему то людям спецы данную деталь ставили, а я сам смогу её установить и с доставкой плюс минус сколько будет цена ориентировочно и как обстоит дело с цветовой гаммой ? некоторые смотрю перекрашивали)

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
26.06.2014 17:36 {post.last_edit_info}
#5
Александр Якутия:
некоторые смотрю перекрашивали)

так новое все идет под покраску, это же не разборка

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
26.06.2014 19:12 {post.last_edit_info}
#6
Anser:

так новое все идет под покраску, это же не разборка

Наверняка есть счастливчики, которым со цветом везет, или у кого белое авто приходит спойлер цвета чёрный хрусталь и наоборот.))

{post.about}

Администратор
{post.city}
27.06.2014 07:42 {post.last_edit_info}
#7
Александр Якутия:

Наверняка есть счастливчики, которым со цветом везет, или у кого белое авто приходит спойлер цвета чёрный хрусталь и наоборот.))

Спойлер приходит под грунтом не крашенный

{post.about}

Супер пользователь
{post.city}
27.06.2014 16:34 {post.last_edit_info}
#8
Кстати, все хотел спросить, насколько мне известно в Спасске имеется фирма, которая делает спойлеры как у Ромы, может кто что знает про них? Интересно качество. А то мб имеет смысл купить в Спасске (в смысле купить в Уссурийске спасского изготовления), нежели тащить с китая

{post.about}

Модератор
{post.city}
27.06.2014 23:33 {post.last_edit_info}
#9
John23:
Кстати, все хотел спросить, насколько мне известно в Спасске имеется фирма, которая делает спойлеры как у Ромы, может кто что знает про них? Интересно качество. А то мб имеет смысл купить в Спасске (в смысле купить в Уссурийске спасского изготовления), нежели тащить с китая

смысла нет, если конечно они его за 1000 продавать не будут

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
28.06.2014 01:15 {post.last_edit_info}
#10
http://vladivostok.baza.drom.ru/spojler-modulo-honda-stream-06-up-28788477.html
заказал этот,цена 4400.,перевел им бабки на карту чз 3 дня они скинули мне номер неакладной(ткЭнергия) из которой я узнал что отправка со Спаска-Дальнего,Выше пост читаю что смысла брать в этой конторе нет.Кто ,что скажет,может кто заказывал у них.Видимо поторопился,надо было соцопрос провести.

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
28.06.2014 01:24 {post.last_edit_info}
#11
evgen11091979:
http://vladivostok.baza.drom.ru/spojler-modulo-honda-stream-06-up-28788477.html
заказал этот,цена 4400.,перевел им бабки на карту чз 3 дня они скинули мне номер неакладной(ткЭнергия) из которой я узнал что отправка со Спаска-Дальнего,Выше пост читаю что смысла брать в этой конторе нет.Кто ,что скажет,может кто заказывал у них.Видимо поторопился,надо было соцопрос провести.

ну это такой же как от Тюнингоф, зато не зазорно напечатать что это Modulo

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
28.06.2014 22:24 {post.last_edit_info}
#12
Anser
ну это такой же как от Тюнингоф, зато не зазорно напечатать что это Modulo

Что-то я где-то не дочитал,Тюнингоф - и что? плохой чтоли?

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
29.06.2014 13:52 {post.last_edit_info}
#13
witalik099:
Что-то я где-то не дочитал,Тюнингоф - и что? плохой чтоли?


а я разве говорил что он плахой, я его не видел в живую, спроси у пацанвы кто его ставил... он копия стока, но когда в объяве пишут что Модуло, хоть бы уточняли что копия, барыги мля...

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
29.06.2014 18:25 {post.last_edit_info}
#14
Anser:
witalik099:
Что-то я где-то не дочитал,Тюнингоф - и что? плохой чтоли?


а я разве говорил что он плахой, я его не видел в живую, спроси у пацанвы кто его ставил... он копия стока, но когда в объяве пишут что Модуло, хоть бы уточняли что копия, барыги мля...
опять мять колхоз ну получается у мню "колхозная машина" реплика она и есть реплика ,я доволен - шильд модулА не лепил

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
29.06.2014 18:45 {post.last_edit_info}
#15
А у кого нибудь есть ссылка на спойлер RSZ или муген, ну или что нибудь родное, стримовское.

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
30.06.2014 08:51 {post.last_edit_info}
#16
Полдник:
опять мять колхоз ну получается у мню "колхозная машина" реплика она и есть реплика ,я доволен - шильд модулА не лепил


это пэстэц, который не лечится... где я говорил что реплика колхоз? вы с Шишофом смотрю на одной волне, все в кучу несете

{post.about}

Редактор
{post.city}
30.06.2014 18:52 {post.last_edit_info}
#17
evgen11091979:

http://vladivostok.baza.drom.ru/spojler-modulo-honda-stream-06-up-28788477.html
заказал этот,цена 4400.,перевел им бабки на карту чз 3 дня они скинули мне номер неакладной(ткЭнергия) из которой я узнал что отправка со Спаска-Дальнего,Выше пост читаю что смысла брать в этой конторе нет.Кто ,что скажет,может кто заказывал у них.Видимо поторопился,надо было соцопрос провести.

главное, чтобы отгрунтован и окрашен был хорошо и точно. а в остальном - пойдёт. я два года уже езжу. форсунка омывателя работает, диоды на стопоре тоже(правда, немного тускловаты они - по сравнению с основными стопами в задних блоках). краска держится))))) машина совсем по-дургому воспринимается, когда со спойлером.

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
30.06.2014 19:42 {post.last_edit_info}
#18
ShamanDV:
главное, чтобы отгрунтован и окрашен был хорошо

они сказали мне что только грунтуют-покраской не занимаются,самому придется обливать.Мужики кто ставил спойлера без омывайки,какой лучше взять и как его прикрепить?

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
30.06.2014 20:45 {post.last_edit_info}
#19
evgen11091979
Мужики кто ставил спойлера без омывайки,какой лучше взять и как его прикрепить?

Тема полностью раскрыта здесь

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
30.06.2014 22:51 {post.last_edit_info}
#20
evgen11091979:
ShamanDV:
главное, чтобы отгрунтован и окрашен был хорошо

они сказали мне что только грунтуют-покраской не занимаются,самому придется обливать.Мужики кто ставил спойлера без омывайки,какой лучше взять и как его прикрепить?
а как без омывайки то ?

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: