Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

спойлер

Гуру стримоведения
Липецк
У меня отсекает очень хорошо, проверено осенним перегоном ,заметил что зад.стекло с ним по сравнению со стеклом на аирвейве там не было

Стримовед III ранга
Забайкальский край
witalik099:
Мужики его летом в жару не коробит?(имеется ввиду не оригинал)

не,не коробит у нас жара стоит-проверенно,все четко, на 2 самореза по краям прикрутил и 2 тюбика отечественного белого герметика выдавил,держится как надо!

Стримовед III ранга
Ачинск
13.07.2014 01:51 -- последнее изменение "witalik099": 13.07.2014 01:54
Ну и хорошо, а то я думал что пластик тонкий, как на вазовских обвесах.
Все, полетел первый рубль в копилку, на спойлер.

Стримовед III ранга
Ачинск
Полдник
У меня отсекает очень хорошо, проверено осенним перегоном ,заметил что зад.стекло с ним по сравнению со стеклом на аирвейве там не было

Мужики, хоть и ругаем наш автопром, но на ВАЗ-2112 с большим спойлером на двери, который малость мешал обзору, задний дворник пару раз включал за два года, а в ВАЗ 2109 пару раз выключал, хоть и был и спойлер на крыше.

Стримовед III ранга
Забайкальский край
witalik099:
а то я думал что пластик тонкий,

cтекловолокно

Редактор
Хабаровск
witalik099:

Все загорелся и я. Мужики его летом в жару не коробит?(имеется ввиду не оригинал)

Хабаровск. Кузовные работы! Быстро, качественно, с гарантией! +79243050566

Стримовед II ранга
тамгдеВовкаотдыхал24
Мужики как крепить спойлер?Где сверлить ,ничего не понятно.80% фото на сайте не открывается. Хочу приобрести спойлерок...

Honda Сервант.

SkyDolphin
afreec:
Мужики как крепить спойлер?Где сверлить ,ничего не понятно.80% фото на сайте не открывается. Хочу приобрести спойлерок...

Приставишь по месту и поймешь где сверлится
У хороших реплик крепеж и разметка на спойлере уже есть в комплекте

Младший пользователь
Улан-Удэ
А отверстия после сверления чем обрабатывали. И вместо герметика можно на двухсторонний скоч посадить спойлерок?

Стримовед II ранга
Магадан
Безумный Макс:
А отверстия после сверления чем обрабатывали. И вместо герметика можно на двухсторонний скоч посадить спойлерок?

Я думаю можно после сверления карандашом закрасить дырочку) дабы коррозии не было!а на скотч хз. Собираюсь на недели поставить спойлер, если все сложится, выложу фотки че и как!

Honda stream 2009 4wd

Младший пользователь
Улан-Удэ
Евгений49:
Безумный Макс:

Я думаю можно после сверления карандашом закрасить дырочку) дабы коррозии не было!а на скотч хз. Собираюсь на недели поставить спойлер, если все сложится, выложу фотки че и как!

Лады, ждемс фото и отчет!

Стримовед II ранга
Магадан
24.06.2015 23:22 -- последнее изменение "Quatrix": 25.06.2015 01:06
Безумный Макс:
Евгений49:
Безумный Макс:

Лады, ждемс фото и отчет!

Отчет уже давно добавлен в тему " скидки на спойлер" http://stream-club.info/forum/topic493-13.html с фото! Там ищи

Honda stream 2009 4wd

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.