Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Кислородный датчик

Администратор
Находка
19.06.2014 08:59 -- последнее изменение "Romtor": 19.06.2014 11:57
Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу кислородных датчиков на двигателях R18A и R20A
Я так понимаю что верхний датчик топливо-воздушной смеси на обоих двигателях одинаков 36531-RNA-003 (36531-RNA-J01) Exist выдаёт аналоги и замены ТЫНЦ
А вот нижний О2-сенсор на двигателях разные на R18A 36532-RNA-A01 Exist выдаёт аналоги и замены ТЫНЦ
на R20A 36532-RWP-004 Exist уже не выдаёт аналоги и замены, а только оригинал ТЫНЦ
Вопрос To Anser Саня ты заказывал на ебайе, как мне помнится, какой именно нижний тебе пришёл датчик?
Всем кто менял просьба отписаться здесь по этому поводу, что кто где и как желательно подтвердить документально

Honda Stream G 2007, RN8, CVT, R20A, 2WD, Night Hawk Black Pearl

Верховный гуру
Врангель
Romtor:
Вопрос To Anser Саня ты заказывал на ебайе, как мне помнится, какой именно нижний тебе пришёл датчик?

Рома пля, я тебе привез нижний датчик в пакетике, в котором мне приходил новый, я же тебе сказал чоп пакетик не выбрасывал, убъю нах два раза тебя

RN9 - RSZ

Уважаемый пользователь
Новосибирск
19.06.2014 16:10 -- последнее изменение "Kostya": 19.06.2014 12:11
а что скажете про этот. Цена прям радует

Верховный гуру
Врангель
Рома!!! ну чего там? датчики мои еще живы?

RN9 - RSZ

Администратор
Находка
Anser:
Рома!!! ну чего там? датчики мои еще живы?

Саня спасибо за датчики, всё проверил, дело было в них....Антоха мне купил БУ за 2500 (верхний и нижний) уже поставил
Машин щас бензин нюхает по городу 9,7-10,0 км/л....с моими то заездами
Всё нет времени отзвониться и отдать тебе их...сори
Но ты не волнувайся они постоянно со мной в багажнике лежат, одын в коробке а второй в пакетике

Верховный гуру
Врангель
Romtor:
в багажнике лежат, одын в коробке а второй в пакетике

а это точно мои? буду в нахе отзвонюсь хорошо что все обошлось малой кровью

RN9 - RSZ

Администратор
Находка
Anser:
а это точно мои?

Я свои в утиль уже давно положил

Администратор
Находка
16.09.2014 12:31 -- последнее изменение "Romtor": 16.09.2014 12:43
Вот что написано на моих датчиках RN8 R20A CVT
Верхний: DUSC Denso 211200-2490 01J25 Japan
Нижний: OHR 635-H15 NTK Japan

Гуру стримоведения
Липецк
05.12.2014 22:15 -- последнее изменение "Полдник": 05.12.2014 20:28
с маркировкой ясно

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
подскажите как снять кислородный датчик , без обрыва проводки ?

Honda Stream X-stylish 2008 г. RN6, R18A, 2WD, АКП 5

Гуру стримоведения
Липецк
galenki:
купи головку и сделай пропил болгаркой для проводки. Я так делал

Стримовед II ранга
Магадан
galenki:

Длинная головка на 22 ее болгаркой пропиливаешь вдоль и откручиваешь, а нижний я откручивал путем снятия кожуха катализатора и трубки от егр которая идет, потому что длины головки не хватило.

Honda stream 2009 4wd

Главный администратор
Владивосток
galenki:

Кроме как заморачиватся с пропилами головки - можно купить уже готовую специальную для сьёма таких вещей. По цене она, конечно, подороже чем просто головка, но не на столько, чтобы об этом всерьёз заморачиваться. К тому же конструктивно они сделаны удачнее, чем обычные головки.

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Верховный гуру
Врангель
Евгений49:
а нижний я откручивал путем снятия кожуха катализатора и трубки от егр которая идет, потому что длины головки не хватило.
ничего не надо снимать, все так откручивается нужно только нажать на саму головку...

Quatrix:
Кроме как заморачиватся с пропилами головки - можно купить уже готовую специальную для сьёма таких вещей. По цене она, конечно, подороже чем просто головка, но не на столько, чтобы об этом всерьёз заморачиваться. К тому же конструктивно они сделаны удачнее, чем обычные головки.
понятное дело, но когда в магазах смотрят на тебя как на инопланетянина и спрашивают как она выглядит, то понимаешь что придется пилить...

RN9 - RSZ

Стримовед II ранга
Магадан
Anser:
Евгений49:
а нижний я откручивал путем снятия кожуха катализатора и трубки от егр которая идет, потому что длины головки не хватило.
ничего не надо снимать, все так откручивается нужно только нажать на саму головку...

Очканул чет нажимать, может головка такая попалась, но рисковать закасячить датчик не хотелось, а про головку я тоже спрашивал для лямбд, продаваны местные не в курсе, что такое бывает)

Honda stream 2009 4wd

Гуру стримоведения
Липецк
Да и у нас продавцы не в курсе. Куда проще пропилить, 5 сек и готово

Пользователь
Кемерово
Приобрел кислородный датчик DENSO, верхний, но из-за его металлической юбки он не входит. Подскажите: можно ли срезав со старого и нового юбки поменять их местами? либо есть иной выход?

Стримовед II ранга
Красноярск
30.01.2016 02:18 -- последнее изменение "Stream24": 29.01.2016 23:20
Дмитрий17:
Приобрел кислородный датчик DENSO, верхний, но из-за его металлической юбки он не входит. Подскажите: можно ли срезав со старого и нового юбки поменять их местами? либо есть иной выход?

вы уверен, что этот денсо будет правильно работать, если он даже не подходит..

п.с. посмотрел цену на новый оригинал и ахнул))

Пользователь
Кемерово
заказывал на емех оригинальный номер выдал этот дубль. (оригинал был значит дороже) По всем остальным креплениям он подходит

Пользователь
Кемерово
Denso
DOX1454

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.