Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Вода из под переднего бампера

Модератор
Иркутск
21.06.2014 00:38 -- последнее изменение "Quatrix": 21.06.2014 01:56
Уважаемые форумчане, можете кто-то сталкивался с таким явлением: уже который раз ставлю машину на стоянку. делаю обход машины. слева из под бампера капает жидкость. очень похоже на воду. Что это такое? видео есть.

I am happy and I know it

Стримовед III ранга
Уссурийск
21.06.2014 00:48 -- последнее изменение "Vladimir 25RUS": 21.06.2014 00:53
Скорей всего конденсат с кондея. Я не примечал конкретно от куда но у меня где-то слева вода вытекает.

Глянул видео по-моему так и есть, просто она может по лонжерону и защите до передней части дотекать.

RN6, RSZ

Модератор
Иркутск
на видео заметно, что жидкости много вытекает. где она там скапливается?

I am happy and I know it

Стримовед III ранга
Уссурийск
В виде инея на радиаторе кондея

RN6, RSZ

Главный администратор
Владивосток
rubsd:
где она там скапливается?

Скорее всего вот с этой штуки стекает. Она аккурат там расположена и "потеет" в процессе работы очень даже не слабо.

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Супер пользователь
Красноярский край
Была такая "беда" - забирал машину в жару под 30 гр., Заехал на заправку, пошел платить за бензин, выхожу, а под машиной лужа. Б.яя пал на колени лужу на запах и на вкус попробовал - оказалось конденсат с кондиционера, но испужался я здорово. До этого был стрим в первом кузове. с ним ничего подобного не было. видать какая-то особенность конструкции.

Honda Stream RN-9 RSZ 2010г.

Модератор
Иркутск
дело в том, что у меня на стоянке ставит точь в точь такого же стрима серебристого стримовод, у которого такого явления нет... может, еще какие-то варианты есть? куда смотреть?

I am happy and I know it

Стримовед II ранга
Северск
21.06.2014 04:31 -- последнее изменение "Сергей": 21.06.2014 00:35
rubsd:
Уважаемые форумчане, можете кто-то сталкивался с таким явлением: уже который раз ставлю машину на стоянку. делаю обход машины. слева из под бампера капает жидкость. очень похоже на воду. Что это такое?
Вчера моя Жена панику навела на счёт капающей жидкости(также обнаружила лужицу под левым крылом ,за бортом щас у нас +30) ....-это конденсат с кондиционера .если открыть капот и посмотреть в отверстие между двигателем (ближе ко стеклу) внизу видно трубку из которой сей конденсат и вытекает .если кондей не включать .то и воды не какой небудет

Honda Stream RSZ.RN-6,1.8,2009

Гуру стримоведения
Липецк
rubsd:
дело в том, что у меня на стоянке ставит точь в точь такого же стрима серебристого стримовод, у которого такого явления нет... может, еще какие-то варианты есть? куда смотреть?
стримовод катается без кондея

Стримовед III ранга
Уссурийск
21.06.2014 09:38 -- последнее изменение "Vladimir 25RUS": 21.06.2014 09:40

RN6, RSZ

Пользователь
Красноярск
Не парь мозги это конденсат, поезди без кондея увидишь что не капает

Honda Stream, 1.8, 2009, AT X HDD NAVI

Главный администратор
Владивосток
Полдник:

+1 Такая же мысль первой в голову пришла.
rubsd:
может, еще какие-то варианты есть?

Нету. Вчера таже фигня была - поставил возле магазина - под левым "глазом" моментом лужа образовалась. Источник знаю, потому не паникую.
К слову - обрати внимание на то, какие следы оставляет машина когда ты разворачиваешся где-то (при включенном кондее) - цепочка мокрых пятен. Венчают эти цепочки лужицы, где останавливался...
Так что "это - норма" (с).

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Модератор
Иркутск
Quatrix:
Полдник:

+1 Такая же мысль первой в голову пришла.
rubsd:
может, еще какие-то варианты есть?

Нету. Вчера таже фигня была - поставил возле магазина - под левым "глазом" моментом лужа образовалась. Источник знаю, потому не паникую.
К слову - обрати внимание на то, какие следы оставляет машина когда ты разворачиваешся где-то (при включенном кондее) - цепочка мокрых пятен. Венчают эти цепочки лужицы, где останавливался...
Так что "это - норма" (с).

сегодня ездил с кондеем. на улице +27. что-то ничего не полилось из-под бампера... это явление периодически или всё же постоянно?

I am happy and I know it

Главный администратор
Владивосток
rubsd:
это явление периодически или всё же постоянно?

Периодически. Ещё и зависит от угла под которы стоит машина. Катаюсь с кондеем постоянно. Возле магаза - сухо (спецом глянул помятуя эту тему), ставил к дому - куча мокрых пятен и неслабая лужа.

Неизвестный
Абакан
Вот у меня тоже самое, а кондей не вклучался пару дней.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.