Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Сканет Honda HDS

Модератор
{post.city}
30.07.2014 15:13 {post.last_edit_info}
#1
Вычитал на ветке цивиков, что данной вещью настраивают кучу всяких настроек на машине, начиная от нашей рулевой рейки, так же ХХ и т.д. мож кто видел такое дело в реале


{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
30.07.2014 16:05 {post.last_edit_info}
#2
ну это вроде как диллерский сканер, судя по мануалу цивика может почти всё...

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
31.07.2014 00:11 {post.last_edit_info}
#3
valll28rus:
Вычитал на ветке цивиков, что данной вещью настраивают кучу всяких настроек на машине, начиная от нашей рулевой рейки, так же ХХ и т.д. мож кто видел такое дело в реале


У меня такой есть дома
Нужен Ноутбук с com портом и CD, и будет работать.

{post.about}

Редактор
{post.city}
31.07.2014 20:38 {post.last_edit_info}
#4
у меня почти такой, но usb с эмуляцией com, прога официальная HDS

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
31.07.2014 21:34 {post.last_edit_info}
#5
romz:
у меня почти такой, но usb с эмуляцией com, прога официальная HDS

Завидую белой завистью что пробовал им делать?

{post.about}

Редактор
{post.city}
31.07.2014 23:09 {post.last_edit_info}
#6
Zlo:
romz:
у меня почти такой, но usb с эмуляцией com, прога официальная HDS

Завидую белой завистью что пробовал им делать?

да как купил раз подключил - потыкал, посмотрел несколько параметров, убедился что шнур рабочий и все :)
чего там смотреть и зачем? проблем ведь нет (тьфу-тьфу-тьфу), да и времени колупатся с этим нету

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
01.08.2014 09:30 {post.last_edit_info}
#7
romz:
Zlo:
romz:
у меня почти такой, но usb с эмуляцией com, прога официальная HDS

Завидую белой завистью что пробовал им делать?

да как купил раз подключил - потыкал, посмотрел несколько параметров, убедился что шнур рабочий и все :)
чего там смотреть и зачем? проблем ведь нет (тьфу-тьфу-тьфу), да и времени колупатся с этим нету

Я на civicE рейку калибровал и вариатор (собственно и для этого покупал), а потом civicA продал и все Хонд больше не было
Лежит сканер ждет своего часа Х

{post.about}

Модератор
{post.city}
01.08.2014 09:39 {post.last_edit_info}
#8
Zlo:
romz:
Zlo:
romz:
у меня почти такой, но usb с эмуляцией com, прога официальная HDS

Завидую белой завистью что пробовал им делать?

да как купил раз подключил - потыкал, посмотрел несколько параметров, убедился что шнур рабочий и все :)
чего там смотреть и зачем? проблем ведь нет (тьфу-тьфу-тьфу), да и времени колупатся с этим нету

Я на civicE рейку калибровал и вариатор (собственно и для этого покупал), а потом civicA продал и все Хонд больше не было
Лежит сканер ждет своего часа Х

так а как им калибровать вариатор?

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
01.08.2014 10:05 {post.last_edit_info}
#9
valll28rus:
Zlo:
romz:
Zlo:
romz:
у меня почти такой, но usb с эмуляцией com, прога официальная HDS

Завидую белой завистью что пробовал им делать?

да как купил раз подключил - потыкал, посмотрел несколько параметров, убедился что шнур рабочий и все :)
чего там смотреть и зачем? проблем ведь нет (тьфу-тьфу-тьфу), да и времени колупатся с этим нету

Я на civicE рейку калибровал и вариатор (собственно и для этого покупал), а потом civicA продал и все Хонд больше не было
Лежит сканер ждет своего часа Х

так а как им калибровать вариатор?

Там вкладка есть, штатных настроек (т.е. ты подключил сканер потом включил зажигание, завел машину) далее в эту вкладку зашел и настроил, машина придет куплю ноут с ком портом и CD, подключу сканер и сделаю скриншоты для наглядности.
А то подлые коты убили ноут

{post.about}

Модератор
{post.city}
01.08.2014 12:29 {post.last_edit_info}
#10
Zlo:
valll28rus:
Zlo:
romz:
Zlo:
romz:
у меня почти такой, но usb с эмуляцией com, прога официальная HDS

Завидую белой завистью что пробовал им делать?

да как купил раз подключил - потыкал, посмотрел несколько параметров, убедился что шнур рабочий и все :)
чего там смотреть и зачем? проблем ведь нет (тьфу-тьфу-тьфу), да и времени колупатся с этим нету

Я на civicE рейку калибровал и вариатор (собственно и для этого покупал), а потом civicA продал и все Хонд больше не было
Лежит сканер ждет своего часа Х

так а как им калибровать вариатор?

Там вкладка есть, штатных настроек (т.е. ты подключил сканер потом включил зажигание, завел машину) далее в эту вкладку зашел и настроил, машина придет куплю ноут с ком портом и CD, подключу сканер и сделаю скриншоты для наглядности.
А то подлые коты убили ноут

блин, хотел просто протестить на эйрвае настройку варика, стоит нет брать из-за это го думаю

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
01.08.2014 18:38 {post.last_edit_info}
#11
valll28rus Ну если есть ноут с com и CD, то могу дать по пользоваться (полный комплект на руках Сам сканер провода + ПО), доставка и сохранность на вашей совести

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
01.08.2014 18:59 {post.last_edit_info}
#12
Zlo:
valll28rus Ну если есть ноут с com и CD, то могу дать по пользоваться (полный комплект на руках Сам сканер провода + ПО), доставка и сохранность на вашей совести

а можешь ПО на почту скинуть?

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
01.08.2014 19:23 {post.last_edit_info}
#13
acara38:
Zlo:
valll28rus Ну если есть ноут с com и CD, то могу дать по пользоваться (полный комплект на руках Сам сканер провода + ПО), доставка и сохранность на вашей совести
а можешь ПО на почту скинуть?

Лови 7zip на почту (вся копия диска 167 мб)

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
01.08.2014 20:21 {post.last_edit_info}
#14
Zlo:
Лови 7zip на почту (вся копия диска 167 мб)


поробую свой elm подключить )

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
01.08.2014 20:31 {post.last_edit_info}
#15
acara38:
поробую свой elm подключить )

Удачи в работе

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: