Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Тормоза

Верховный гуру
{post.city}
20.02.2015 00:08 {post.last_edit_info}
#61
santey:
Брал не в Находке..так получилось. Вообще в Находке живу временами(учеба-работа). Ну подскажи магазин где.

на против магаза Елочка, через дорогу два ларька, один цветочный, другой все для Сузуки/Хонда...

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
20.02.2015 00:53 {post.last_edit_info}
#62
Anser:
santey:
Брал не в Находке..так получилось. Вообще в Находке живу временами(учеба-работа). Ну подскажи магазин где.

на против магаза Елочка, через дорогу два ларька, один цветочный, другой все для Сузуки/Хонда...

Ну в Находке не один магазин под названием Ёлочка-уточнить можете? По объездной когда едешь?

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
20.02.2015 00:57 {post.last_edit_info}
#63
santey:
Ну в Находке не один магазин под названием Ёлочка-уточнить можете? По объездной когда едешь?

ну да, если ехать со стороны Купеческого, после перекрестка по правую сторону, не доезжая церкви...

{post.about}

Администратор
{post.city}
20.02.2015 08:22 {post.last_edit_info}
#64
santey Anser Флудеры выпишу вам по грин карте

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
20.02.2015 10:53 {post.last_edit_info}
#65
Romtor:
santey Anser Флудеры выпишу вам по грин карте

с какова буя? базар по теме хде купить колодки! так что это уже попахивает превышением полномочий... оборотень

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
03.03.2015 01:58 {post.last_edit_info}
#66
Всем привет!

Ребят, подскажите, кто-нибудь имел дело вот с такими колодками: AVANTECH AV585 (Корея)?

Пора менять передние, обзвонил сегодня магазины - Nishinbo по 2400, а эти по 1200. Продавцы утверждают, что нареканий не было, отзывы положительные (не скрипят, диски не мажут, тормозят хорошо).
Может вы что подскажите?

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
03.03.2015 08:37 {post.last_edit_info}
#67
Ездил на этой марке на предыдущих авто, без нареканий. Не скрипят, тормозят, вообщем норм

{post.about}

Супер пользователь
{post.city}
06.05.2015 04:40 {post.last_edit_info}
#68
Maks:
Всем привет!

Ребят, подскажите, кто-нибудь имел дело вот с такими колодками: AVANTECH AV585 (Корея)?

Пора менять передние, обзвонил сегодня магазины - Nishinbo по 2400, а эти по 1200. Продавцы утверждают, что нареканий не было, отзывы положительные (не скрипят, диски не мажут, тормозят хорошо).
Может вы что подскажите?

поставил на перед авантеч очень доволен. Ничего не скрипит и тормозить машина стала лучше.

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
03.09.2015 12:20 {post.last_edit_info}
#69
Поставил AVANTECH AV585,тормозит отлично,скрипов и копоти нет,юзаю месяц,посмотрим на сколько хватит

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
03.09.2015 16:36 {post.last_edit_info}
#70
Я поставил перед нишимбо, зад ниссин! Перед все ок, а зад подсвистывает, когда диски холодные!

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
24.10.2015 22:20 {post.last_edit_info}
#71
Поставил FR D5113M Tokico RN611M.нескрипят не чернят .вполне хорошо!

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
06.12.2015 00:50 {post.last_edit_info}
#72
В общем тема такая, с наступлением холодов начали скрипеть колодки задние Ниссин, я все не верил в это когда кто-то говорил что они у него скрепят, по теплу ездил все было норм, но когда на улице похолодало это стало уже не возможно, ездил конечно так, прочистка не помогла. Стал тестировать, в общем на скорости скрипа нет, когда диски холодные и при остановке скрип ощущается пятой точкой, короче люди аж оборачиваются, думая что подъехал Уазик но ладно бы просто скрип как это бывает, а то словами не объяснить этот скрежет, короче как говорят эстонцы это пэстэс когда покупал задние они кста насторожили меня другим цветом, были светлого цвета нежели передние черные ТЫНЦ

в итоге посмотрев на что можно заменить, все таки остановился на Адвиксе, скрежет сразу ушел, кстати на задних Ниссинах прорезь очень маленькая, на передних почти до конца как полагается, на Адвиксе тоже глубокая...







ну и Ниссин, видно мелкую прорезь, кста колодки проехали всего около 5000 км, кому может надо?

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
06.12.2015 01:17 {post.last_edit_info}
#73
Anser:
В общем тема такая, с наступлением холодов начали скрипеть колодки задние Ниссин, я все не верил в это когда кто-то говорил что они у него скрепят, по теплу ездил все было норм, но когда на улице похолодало это стало уже не возможно, ездил конечно так, прочистка не помогла. Стал тестировать, в общем на скорости скрипа нет, когда диски холодные и при остановке скрип ощущается пятой точкой, короче люди аж оборачиваются, думая что подъехал Уазик но ладно бы просто скрип как это бывает, а то словами не объяснить этот скрежет, короче как говорят эстонцы это пэстэс когда покупал задние они кста насторожили меня другим цветом, были светлого цвета нежели передние черные ТЫНЦ

в итоге посмотрев на что можно заменить, все таки остановился на Адвиксе, скрежет сразу ушел, кстати на задних Ниссинах прорезь очень маленькая, на передних почти до конца как полагается, на Адвиксе тоже глубокая...







ну и Ниссин, видно мелкую прорезь, кста колодки проехали всего около 5000 км, кому может надо?

Сколько денег? мне на притирку задних тормозных дисков пошли бы. Передние все равно скрипят, до весны хватило бы, а там бы и нормальные колодки прикупил бы. А передние как себя ведут? Я себе тоже ниссин купил, но пока ставить не хочу, весной поменяю вместе с дисками.

{post.about}

Модератор
{post.city}
06.12.2015 01:22 {post.last_edit_info}
#74
езжу на б/у Адвикс SN435P. не скрипят и не особо пылят на холодную. вроде пока устраивают...

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
06.12.2015 02:01 {post.last_edit_info}
#75
acara38:
Сколько денег? мне на притирку задних тормозных дисков пошли бы. Передние все равно скрипят, до весны хватило бы, а там бы и нормальные колодки прикупил бы. А передние как себя ведут? Я себе тоже ниссин купил, но пока ставить не хочу, весной поменяю вместе с дисками.
на перед Ниссин уже второй раз ставлю, нареканий нет, все четко! не пылят, не скрипят, тормозят хорошо... да много денег не надо, так на пиво

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
06.12.2015 02:07 {post.last_edit_info}
#76
Anser:
acara38:
Сколько денег? мне на притирку задних тормозных дисков пошли бы. Передние все равно скрипят, до весны хватило бы, а там бы и нормальные колодки прикупил бы. А передние как себя ведут? Я себе тоже ниссин купил, но пока ставить не хочу, весной поменяю вместе с дисками.
на перед Ниссин уже второй раз ставлю, нареканий нет, все четко! не пылят, не скрипят, тормозят хорошо... да много денег не надо, так на пиво

Саня в личку на почту напиши куда переводить и сколько, а то я человек не употребляющий пиво и не знаю скоко оно стоит

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
06.12.2015 17:18 {post.last_edit_info}
#77
acara38:
Саня в личку на почту напиши куда переводить и сколько, а то я человек не употребляющий пиво и не знаю скоко оно стоит
аха блин, а куда я тебе напишу если почта скрывается пиши в вацап 914 709 39 59

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
07.12.2015 18:59 {post.last_edit_info}
#78
посоветуйте какие передние диски поставить с колодками на rn9 4wd заранее спасибо

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
07.12.2015 20:08 {post.last_edit_info}
#79
misharezh 339:
посоветуйте какие передние диски поставить с колодками на rn9 4wd заранее спасибо
на перед колодки смело можно ставить Ниссин, по поводу дисков смело можно ставить TRW, SAT категорически НЕТ!

{post.about}

Модератор
{post.city}
07.12.2015 23:12 {post.last_edit_info}
#80
misharezh 339:
посоветуйте какие передние диски поставить с колодками на rn9 4wd заранее спасибо
можно ставить легко Akebono, Advics, Nissin. диски только не SAT.

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: