Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Подлокотник и бардачек м/у сиденьями

Стримовед III ранга
{post.city}
28.11.2014 15:05 {post.last_edit_info}
#1
Куплю или приму в дар))) верхнюю часть водительского сиденья с подлокотником, и бардачек между сиденьями со шторкой! Если есть у кого, подскажите, буду признателен!)))

{post.about}

Администратор
{post.city}
28.11.2014 15:27 {post.last_edit_info}
#2
veey07:
Куплю или приму в дар))) верхнюю часть водительского сиденья с подлокотником, и бардачек между сиденьями со шторкой! Если есть у кого, подскажите, буду признателен!)))

Посмотри вот здесь Продажа автомобиля на запчасти Honda Stream 2007 года

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
28.11.2014 16:29 {post.last_edit_info}
#3
бардачек еще и со шторкой в дар ? охренеть ... дайте ктонить два ,я воткну оба , сразу -шторка с ним в обще редкая вещь

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
28.11.2014 16:52 {post.last_edit_info}
#4
вообще консоль со шторкой это идет уже на рестайлах, сам ищу, но это не реально, хотя можно купить на амаяме

пыСы: орлы йопта

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
28.11.2014 18:26 {post.last_edit_info}
#5
У меня со шторкой

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
29.11.2014 00:48 {post.last_edit_info}
#6
Anser:
вообще консоль со шторкой это идет уже на рестайлах, сам ищу, но это не реально, хотя можно купить на амаяме

пыСы: орлы йопта
огласи ценник на амояме , наверняка скажешь ну ещё нах

{post.about}

Модератор
{post.city}
29.11.2014 12:45 {post.last_edit_info}
#7
я себе покупал на аме, т.к. просахатил всю консоль за 5 т.р. с учетом доставки на яхе,установка

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
29.11.2014 13:54 {post.last_edit_info}
#8
valll28rus:
я себе покупал на аме, т.к. просахатил всю консоль за 5 т.р. с учетом доставки на яхе,установка
у меня ваще другая консоль!(((
В нее не воткнешь такой ящик как у тя

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
29.11.2014 15:30 {post.last_edit_info}
#9
veey07:
valll28rus:
я себе покупал на аме, т.к. просахатил всю консоль за 5 т.р. с учетом доставки на яхе,установка
у меня ваще другая консоль!(((
В нее не воткнешь такой ящик как у тя
фото давай ,посмотрим на др.консоль

{post.about}

Модератор
{post.city}
29.11.2014 19:01 {post.last_edit_info}
#10
очень интересно увидеть другую консоль... фото в студию!

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
29.11.2014 22:47 {post.last_edit_info}
#11
83432-SMC-J21ZA - на данный момент стоит 5,5 тыс.руб. нехило....

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
29.11.2014 22:55 {post.last_edit_info}
#12
valll28rus:
я себе покупал на аме, т.к. просахатил всю консоль за 5 т.р. с учетом доставки на яхе,установка
красафчик!!! у тебя же рестайл, неужто без шторки был? хотя сама консоль такая же как и со шторкой О_о
слухай, что именно нужно чтоб поменять полностью консоль, я заботался уже, это понятно что сама консоль, бокс со шторкой, подстаканники нужны? или их с дорестайла можно взять? крепления нужны тоже новые? расскажи что знаешь? если можешь номера поскидывай что нужно брать, ну чобы перейти полностью с дорестайловой консоли на рестайловую со шторкой...

acara38:
83432-SMC-J21ZA - на данный момент стоит 5,5 тыс.руб. нехило....

4 612.00 на аме ну без доставки со влада в находку

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
29.11.2014 23:34 {post.last_edit_info}
#13
Anser:

acara38:
83432-SMC-J21ZA - на данный момент стоит 5,5 тыс.руб. нехило....

4 612.00 на аме ну без доставки со влада в находку

5,5 вместе с доставкой в г Иркутск 15 рабочих дней, с амаямы дешевле руб на 500. такие вещи я почтой стараюсь не доставлять, проще в автодоке или екзисте при получении увидел, что сломано и они сразу перезаказывают за свой счет ( ответственность экспедиторской конторы), а с почты хрен что догонишь... слава богу у меня ни разу не случалось таких моментов ))

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
30.11.2014 00:23 {post.last_edit_info}
#14
на амаяме что только не заказывал, также и тонкие хрупкие пластиковые детали, они очень хорошо упаковывают это все, далее отправляют первым классом почтой РФ

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
30.11.2014 10:20 {post.last_edit_info}
#15

Вот такая, а которую показывал vall28rus там другая консоль со сменным боксом!

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
30.11.2014 10:43 {post.last_edit_info}
#16
блин, да это обычная консоль на дорестайлах стоит

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
02.12.2014 08:02 {post.last_edit_info}
#17
Anser:
блин, да это обычная консоль на дорестайлах стоит

Вот и я про тоже, и чтоб поставить бокс со шторкой, нужно полностью консоль менять, и это не особо дешевое удовольствие! Вот я и спрашиваю, мож кто знает, где разбирают стрима, и где спросить можно, иль может себе кто у себя менял и знает где взять

{post.about}

Модератор
{post.city}
02.12.2014 08:46 {post.last_edit_info}
#18
veey07:
Anser:
блин, да это обычная консоль на дорестайлах стоит

Вот и я про тоже, и чтоб поставить бокс со шторкой, нужно полностью консоль менять, и это не особо дешевое удовольствие! Вот я и спрашиваю, мож кто знает, где разбирают стрима, и где спросить можно, иль может себе кто у себя менял и знает где взять

Если стоит вопрос о смене консоли, то проще поставить от приуса ИМХО

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
05.12.2014 17:12 {post.last_edit_info}
#19
valll28rus:
veey07:
Если стоит вопрос о смене консоли, то проще поставить от приуса ИМХО

Ну тогда придется крепления переделывать! А так то крепления на Рестайл и дорестайл мне кажется должны быть одинаковы

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
05.12.2014 23:41 {post.last_edit_info}
#20
Ребяты, кому нужна консоль? ВАН и ТУ, остается только прикупить на амаяме сам бокс со шторкой и вуаля но ска эти 25 бакаф превращаются тут примерно в 5500-6000 тыр

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: