Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Чудо присадка Супротек

Модератор
{post.city}
02.01.2015 19:49 {post.last_edit_info}
#1
Недавно в ютубе наткнулся на рекламу и отзывы чудо присадки - Супротек. кто что слышал? знает? опыт?

{post.about}

Редактор
{post.city}
02.01.2015 20:26 {post.last_edit_info}
#2
если мотор не доставляет проблем - хорошего масла ему достаточно, там уже есть необходимые присадки, нечего искать приключений на опу...
про МММ, тоже, ролики красивые

{post.about}

Модератор
{post.city}
02.01.2015 20:46 {post.last_edit_info}
#3
помнится мне лет так 10 назад был SMT2 и прочая хрень. толку от нее особого не слышал. а тут прям чуть ли не воскресит убитый мотор!

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
03.01.2015 16:09 {post.last_edit_info}
#4
У меня тоже знакомый заливал периодически в свою вишнёвую)) девятку пару бутылок ацетона, говоря что это полезно для двигателя. Но купив себе японца, перестал страдать хернёй.

{post.about}

Редактор
{post.city}
04.01.2015 19:01 {post.last_edit_info}
#5
Фильтр всю эту х..ню быстренько отфильтрует, засорится и весь срок на этом масле проездишь с открытым перепускным клапаном с циркулирующей по кругу грязью...

{post.about}

Редактор
{post.city}
05.01.2015 15:19 {post.last_edit_info}
#6
rubsd:

Недавно в ютубе наткнулся на рекламу и отзывы чудо присадки - Супротек. кто что слышал? знает? опыт?
это хрень из того же ряда, что "экономайзер". насадка для выхолопной трубы, которая якобы даёт экономию в топливе. из той же оперы промывки топливной системы, как и промывочное масло для двигателя.

{post.about}

Модератор
{post.city}
06.01.2015 12:58 {post.last_edit_info}
#7
видимо, особо не кому отписаться тут по теме. видимо, народ не доверяет всем этим "чудо" присадкам.

{post.about}

Редактор
{post.city}
06.01.2015 15:35 {post.last_edit_info}
#8
да, дело не в том - доверяет или нет... вопрос в том - а нафига это нужно? даже, представим - если она работает, продлевает жизнь мотору и что? при хорошем масле и уходе наш мотор минимум 250.000-300.000 км проездит без капиталки, потом капиталим его за 15-40 тыс. рублей и еще минимум 100.000 км ездим...

так вот, во первых - не многие будут ездить на стримке 300.000 км это же порядка 10 лет при пробеге в 30 в год!

во вторых - капиталка мотора, через 250.000 км обойдется, пускай в 30.000 рублей, а это при среднем пробеге в 25 тыс будет через 10 лет. Супротек в бенз мотор, если я верно понял инструкцию, это порядка минимум 4-5 баночек в год, каждая по 1500 рублей, имеем за 10 лет ~75.000... так вот - ДАЖЕ, ЕСЛИ ЭТА ШТУКА РАБОТАЕТ, НАФИГА ТРАТИТЬ на нее деньги!? ведь капиталка дешевле, или контрактный мотор... да и риск, что каюк придет мотору от этой химии имеется...и скорее всего его, один фиг придется капиталить, и тогда вообще - 75.000 + 30.000...

в третьих - единственный вариант, который считаю допустимым - ты купил стримку с пробегом под 200.000 км или больше... моторчик неважно себя чувствует - предыдущие хозяева его не особо любили и подушатали... прежде чем капиталить за 30ку - почему бы разок не попробовать чудо присадку и взять этот комплекс баллончиков по 1500 каждый... а вдруг еще 50 тысч (год-два) поездит...

такого, типа супротек - на рынке много, а начиналось все с ХАДО (ХАрьковДОнецк), у них теперь лаборатории и производство, даже, в США... и да - я пробовал, прошлым летом, их комплекс TotalFlush - на своем Honda HRV 2000 года, с пробегом в 170.000 (+явно скручено под 100.000) - так как у меня был третий вариант, мотор не то что уставший - просто, раньше редко меняли масло и он был сильно закоксован - помогло на год (~17.000км), но фишка в том, что я мог раскоксовать мотор и без этого чуда - дешевле, народными методами, типа лавра и прочего

{post.about}

Модератор
{post.city}
06.01.2015 18:16 {post.last_edit_info}
#9
romz:

да, дело не в том - доверяет или нет... вопрос в том - а нафига это нужно? даже, представим - если она работает, продлевает жизнь мотору и что? при хорошем масле и уходе наш мотор минимум 250.000-300.000 км проездит без капиталки, потом капиталим его за 15-40 тыс. рублей и еще минимум 100.000 км ездим...

так вот, во первых - не многие будут ездить на стримке 300.000 км это же порядка 10 лет при пробеге в 30 в год!

во вторых - капиталка мотора, через 250.000 км обойдется, пускай в 30.000 рублей, а это при среднем пробеге в 25 тыс будет через 10 лет. Супротек в бенз мотор, если я верно понял инструкцию, это порядка минимум 4-5 баночек в год, каждая по 1500 рублей, имеем за 10 лет ~75.000... так вот - ДАЖЕ, ЕСЛИ ЭТА ШТУКА РАБОТАЕТ, НАФИГА ТРАТИТЬ на нее деньги!? ведь капиталка дешевле, или контрактный мотор... да и риск, что каюк придет мотору от этой химии имеется...

в третьих - единственный вариант, который считаю допустимым - ты купил стримку с пробегом под 200.000 км или больше... моторчик неважно себя чувствует - предыдущие хозяева его не особо любили и подушатали... прежде чем капиталить за 30ку - почему бы разок не попробовать чудо присадку и взять этот комплекс баллончиков по 1500 каждый... а вдруг еще 50 тысч (год-два) поездит...

такого, типа - супротек - на рынке много, а начиналось все с ХАДО (ХАрьковДонецк), у них теперь лаборатории и производство, даже, в США... и да - я пробовал, прошлым летом, их комплекс TotalFlush - на своем Honda HRV 2000 года, с пробегом в 170.000 (+явно скручено под 100.000) - так как у меня был третий вариант, мотор не то что уставший - просто, раньше редко меняли масло и он был сильно закоксован

согласен целиком и полностью. спасибо за развернутый ответ по сути.

{post.about}

Редактор
{post.city}
09.01.2015 23:32 {post.last_edit_info}
#10
Тему прочь из FAQ!

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
10.01.2015 04:12 {post.last_edit_info}
#11
Shishoff, спасибо что обратил внимание.
Перенёс.

{post.about}

Редактор
{post.city}
12.01.2015 07:34 {post.last_edit_info}
#12
Всегда готов!

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: