Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Кузбасс!

Редактор
{post.city}
03.10.2013 01:14 {post.last_edit_info}
#1
Перекличка :)
я из Новокузнецка

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
03.10.2013 10:30 {post.last_edit_info}
#2
romz:

Перекличка :)
я из Новокузнецка

КЕМЕРОВО

{post.about}

Редактор
{post.city}
03.10.2013 13:00 {post.last_edit_info}
#3
у нас в городе изредка вижу 2 свежих стрима, черный и серебристый... но их тут, видимо, нет :)

{post.about}

Администратор
{post.city}
03.10.2013 14:12 {post.last_edit_info}
#4
romz:
у нас в городе изредка вижу 2 свежих стрима, черный и серебристый... но их тут, видимо, нет :)

Распечатай рекламку "Стримоводы собираются здесь stream-club.info" и под дворники засунь им

{post.about}

Пользователь
{post.city}
03.10.2013 23:19 {post.last_edit_info}
#5
Привет.
я из Берёзовского. Всего 1 раз видел нового стрима у нас в городе, притом копия моего - тоже синий.
1 октября мне звонит начальник и спрашивает
- у меня всё нормально
я говорю: "да"
-он говорит что ему сообщили что я в ДТП попал в районе поста ДПС в Кемерово.
Наверное тот самый которого я и видел.

{post.about}

Редактор
{post.city}
04.10.2013 01:53 {post.last_edit_info}
#6
если не в этом, то в следующем месяце поеду с инспекцией объектов по северу Кузбасса, разные города и нас.пункты, кроме, Кемерово - в том числе Березовский, Юрга, Анжерка, Кедровка, Топки и др.
за день не успею - остановлюсь в гостинице, может увижу больше стримов в столице области то

-- Изменено "romz": 03.10.2013 21:56 --

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
04.10.2013 22:29 {post.last_edit_info}
#7
ссвик:

Привет.
я из Берёзовского. Всего 1 раз видел нового стрима у нас в городе, притом копия моего - тоже синий.
1 октября мне звонит начальник и спрашивает
- у меня всё нормально
я говорю: "да"
-он говорит что ему сообщили что я в ДТП попал в районе поста ДПС в Кемерово.
Наверное тот самый которого я и видел.
Макс ты?

{post.about}

Пользователь
{post.city}
05.10.2013 16:43 {post.last_edit_info}
#8
павел42:
Макс ты?

Нет я сергей

{post.about}

Пользователь
{post.city}
05.10.2013 16:47 {post.last_edit_info}
#9
romz:
если не в этом, то в следующем месяце поеду с инспекцией объектов по северу Кузбасса, разные города и нас.пункты, кроме, Кемерово - в том числе Березовский, Юрга, Анжерка, Кедровка, Топки и др.
за день не успею - остановлюсь в гостинице, может увижу больше стримов в столице области то

сообщи перед поездкой, может встретимся,
у тебя случайно не RN8?

{post.about}

Редактор
{post.city}
06.10.2013 00:30 {post.last_edit_info}
#10
ага rn8

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
06.10.2013 12:33 {post.last_edit_info}
#11
ссвик:

павел42:Макс ты?
Нет я сергей

значит на твое близнеце ездит максим. синий стрим. парень работает в аккурат авто(о.д. хонда)

{post.about}

Пользователь
{post.city}
08.10.2013 20:43 {post.last_edit_info}
#12
павел42:
значит на твое близнеце ездит максим. синий стрим. парень работает в аккурат авто(о.д. хонда)

случайно не электриком? А то может быть он мне сигналку ставил

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
08.10.2013 22:07 {post.last_edit_info}
#13
ссвик:

павел42:значит на твое близнеце ездит максим. синий стрим. парень работает в аккурат авто(о.д. хонда)
случайно не электриком? А то может быть он мне сигналку ставил
электриком вроде

{post.about}

Пользователь
{post.city}
10.10.2013 22:26 {post.last_edit_info}
#14
Когда я своего пригнал к ним на установку сигнализации, они мне сказали, что стрима в новом кузове ещё не видели, а устанавливал мне как раз Максим, и живёт он в Берёзовском.

{post.about}

Пользователь
{post.city}
10.10.2013 22:44 {post.last_edit_info}
#15
romz:
ага rn8

Интересно сколько у тебя кушает, ведь двигатель 2 ка.
Я в том году ездил зимой в командировку на неделю в Новокузнецк, расход у меня был 10л на сотню. Ездить по Новокузнецку мне понравилось больше чем в Кемерово, за неделю только один раз попал в большую пробку на светофоре на котором два потока встречаются: один с Запсиба, второй с Ильинки.

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
10.10.2013 23:01 {post.last_edit_info}
#16
ссвик:

Когда я своего пригнал к ним на установку сигнализации, они мне сказали, что стрима в новом кузове ещё не видели, а устанавливал мне как раз Максим, и живёт он в Берёзовском.
да, он с березовского. я когда свою загнал масло менять они сказали RSZ еще не видели

{post.about}

Пользователь
{post.city}
12.10.2013 01:58 {post.last_edit_info}
#17
павел42:
да, он с березовского. я когда свою загнал масло менять они сказали RSZ еще не видели
И какое они тебе масло предложили залить?
Мене 5W-30 предлагали.

{post.about}

Редактор
{post.city}
18.10.2013 14:36 {post.last_edit_info}
#18
земляки, у меня остались без нужды проставки задние на 30мм, если кому надо - отдам за недорого

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
18.10.2013 21:58 {post.last_edit_info}
#19
romz:

земляки, у меня остались без нужды проставки задние на 30мм, если кому надо - отдам за недорого
http://www.drive2.ru/cars/honda/stream/stream/imhors/
эх если бы передние...

{post.about}

Редактор
{post.city}
27.03.2015 14:56 {post.last_edit_info}
#20
ищу сотрудников в области ИТ (технарь/специалист эникейщик) в городах Белово/Ленинск/Анжерка... крупная компания, белая ЗП, размер ЗП - выше среднего по специальности в регионе.
если, вдруг, тут найдутся интересующиеся лица - отвечу подробнее

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: