Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

временный провал оборотов

Новичок
при заводе стали обороты понижаться, как будто тупить, потом выправляется, пару раз даже при движении падали обороты, загоралась желтая лампочка двигатель и машина не разгонялась. останавливался, глушил, заводил, ждал, дальше ехал. залил бенз. получше, но когда завожу, небольшой провал, потом нормально. и расход бензина чуть больше вроде стал, то зимой было около 7-8 л, сейчас тепло уже и 8.5-9 л на 100км.
подскажите, что попробовать? с чего начать? топливный, воздушный поменять или чего посерьезнее?

кстати, никто не подскажет нормальный сервис для наших машин (Москва, Калуга, Тула, Брянск)?
Спасибо.

Неизвестный
чита
дружище у меня такая же беда' все перепробовал ничего не помогает. Народ помогите.

Неизвестный
чита
диагностика ничего невидет. говорят что типа топлива нехвотает завтра буду топтивный насос буду снимать и фильттр заодно снимать. и еще ребята у кого есть по заслонки даные. пожайлуста скиньте!

Уважаемый пользователь
Барнаул, Алтайский край
22.04.2015 03:48 -- последнее изменение "Maks": 22.04.2015 00:50
mucksus2:

загоралась желтая лампочка двигатель и машина не разгонялась. останавливался, глушил, заводил, ждал, дальше ехал.

Была такая же проблема. Пришлось заправиться на какой-то захудалой заправке. В итоге понеслось - стала подергиваться, при резком ускорении - загоралась лампочка двигателя ("желтая подводная лодка"), ехать дальше отказывалась. После выключения зажигания - лампочка гасла.

В итоге все это надоело - прочистил форсунки, поменял свечи - все заработало нормально (тьфу 3 раза), тыщь семь уже откатал.

Honda Stream 2.0 G, 2006г., RN-8, 2WD.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.