Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Греется двигатель

Младший пользователь
Иркутск
В пробках греется двигатель когда на улице жарко.....как только трогаешься и проезжаешь метров сто,даже на скорости 20-40км/ч стрелка температуры падает,Помогите может кто то сталкивался с этим...

Стримовед III ранга
Забайкальский край
так мож термостат не полностью открывает-поменяй

Стримовед III ранга
Забайкальский край
02.05.2015 16:50 -- последнее изменение "evgen11091979": 02.05.2015 17:52
уровень жижи посмотри

Младший пользователь
Иркутск
evgen11091979:
уровень жижи посмотри

Смотрел все по уровню,Термостат поменял в первую очередь...

Стримовед III ранга
Забайкальский край
у меня в том году было подобное-по запарке забыл вытащить картонку(затолкал между радиаторами)не видно было)))посмотри мож и у тебя что там

Младший пользователь
Иркутск
02.05.2015 17:16 -- последнее изменение "Romtor": 05.05.2015 09:55
evgen11091979:
у меня в том году было подобное-по запарке забыл вытащить картонку(затолкал между радиаторами)не видно было)))посмотри мож и у тебя что там

Да вроде ничего не было....надо глянуть хорошенько,может и в правду что есть...

Уважаемый пользователь
Красноярск
Вентиляторы проверь, у меня такое было на цивике, сменил термостат и жижу, а оказалось предохранитель на основном вентиляторе накрылся)

Новичок
У меня было такое в пробке или на светофоре встал температура поднимается, термостат поменял стало всё нормально.

Пользователь
Ачинск
Тоже было на торнео еще такое... Заменой термостата решилась проблема!

Honda Stream, RN8 - RSZ, 2,0, CVT.

Младший пользователь
энгельс
03.05.2015 03:50 -- последнее изменение "Romtor": 05.05.2015 09:55
Denis 525:
В пробках греется двигатель когда на улице жарко.....как только трогаешься и проезжаешь метров сто,даже на скорости 20-40км/ч стрелка температуры падает,Помогите может кто то сталкивался с этим...

возможно приходит конец помпе

Honda Stream RN6 2010г.

Редактор
Биробиджан
Пока ищешь в чем причина, рекомендую включать кондиционер, так как он вентиляторы принудительно включает и двиг остывает...

Любое кроилово приводит к попадалову!!! Honda Stream X (B537M) RN6 2007 г.

Младший пользователь
Иркутск
Андрей24:
Вентиляторы проверь, у меня такое было на цивике, сменил термостат и жижу, а оказалось предохранитель на основном вентиляторе накрылся)

Проверял сегодня основной вентилятор не включается.....Не знаешь где предохранитель находится???

Стримовед II ранга
тамгдеВовкаотдыхал24
Да как бы рано движку греться, ещё не лето , тем более система охлаждения у хонд "холодная". Большой круг охлаждения начинает открываться довольно рано...

Honda Сервант.

SkyDolphin
Если в радиаторе пузыри, прокладке гбц хана, на первом поколении стрима у меня было такое

Уважаемый пользователь
Москва
Denis 525:

Андрей24:Вентиляторы проверь, у меня такое было на цивике, сменил термостат и жижу, а оказалось предохранитель на основном вентиляторе накрылся)

Проверял сегодня основной вентилятор не включается.....Не знаешь где предохранитель находится???

Вы климат включите. С ним должны оба вентилятора работать. Если нет - тогда дергаться...

Младший пользователь
Иркутск
tema:
Denis 525:

Андрей24:Вентиляторы проверь, у меня такое было на цивике, сменил термостат и жижу, а оказалось предохранитель на основном вентиляторе накрылся)

Вы климат включите. С ним должны оба вентилятора работать. Если нет - тогда дергаться...

Один только работает...левый.....и то включается секунд 10 поработает и выключается на сек 15...а потом опять включается...

Уважаемый пользователь
Красноярск
Denis 525:

На стриме не смотрел, а на цивике он был в блоке предохранителей под капотом, там на обратной стороне крышки прям нарисована схема и на ней вентиляторы указаны.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.