Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Смена ДВС

Младший пользователь
Заменить ,1.8 на 2.0

Подскажите пожалуйста может кто уже замутил.а реально ли на наших Стримчиках сменить R18A на R20A, просто хочется по мощнее,

Гуру стримоведения
Нерюнгри
03.05.2015 16:47 -- последнее изменение "Александр Якутия": 03.05.2015 15:49

Саныча на тебя нет, погоди появится он

Honda Stream 2008, RN6, передний, 1800.

SkyDolphin
Продать авто и купить 2-х литровый экономически целесообразнее будет, но если готов сменить до кучи акпп, мозги, задние тормозилки, табло приборов, это так на вскидку, то можешь попробовать, только нафиг это делать ради 10л.с.???

Младший пользователь
Спасибо всем, за ответы, а продавать не вариант, много в пихал в него, обогревы передних сидений сделал с кнопки проклеил нагревательные элементы прям под заводскую обшиву, обогрев зеркал замутил., сейчас собираюсь уши менять нашё у нас в продажи корпуса с повторителем и подсветкой в низ, спойлер родной не Китай воткну, и ещё многое другое, продажа точно отпадает

Стримовед III ранга
Забайкальский край
03.05.2015 20:19 -- последнее изменение "evgen11091979": 03.05.2015 21:23
Шурик:
Спасибо всем, за ответы, а продавать не вариант, много в пихал в него, обогревы передних сидений сделал с кнопки проклеил нагревательные элементы прям под заводскую обшиву, обогрев зеркал замутил., сейчас собираюсь уши менять нашё у нас в продажи корпуса с повторителем и подсветкой в низ, спойлер родной не Китай воткну, и ещё многое другое, продажа точно отпадает

скажи пожалуйста во сколько корпуса на зеркала встали?тоже хочу поставить и если можно координаты где можно преобрести

Гуру стримоведения
Липецк
evgen11091979:
Шурик:

скажи пожалуйста во сколько корпуса на зеркала встали?тоже хочу поставить и если можно координаты где можно преобрести
они один в один с аирвейвом так что ищи от него

Стримовед III ранга
Забайкальский край
Полдник:
они один в один с аирвейвом так что ищи от него

это понятно что один в один ,но накладки должно быть всяко дешевле зеркал всборе

Пользователь
Красноярск
Шурик:
а подогрев сидений как мутил?

RN6 1.8 RSZ 2007

Младший пользователь
Подогревы делал так, купил комплект для оборудования сидений обогревом, затем снял передние сидухи разобрал их полностью отодрал заводскую обивку от поролона (седельный элемент) проклеил нагревательный элемент под ж и под спину, прокинул провода вывел кнопку на панель где туманки, кстати провода и кнопка в комплекте, приехал к электрику он всё подключил, заводишь машину с сигналки пока машина греется греются и сидения, регулятор мощности на кнопке.прикольно получилось.

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
мой стримка лишился самого главного ....... двигателя . . гидроудар .

Honda Stream X-stylish 2008 г. RN6, R18A, 2WD, АКП 5

Верховный гуру
Врангель
galenki:

потоп дал о себе знать? как так то? решил что проедешь?

RN9 - RSZ

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
01.09.2015 14:50 -- последнее изменение "galenki": 01.09.2015 15:51
Проезжал по трассе Уссурийск-Пограничный , участок где поворот на покровку был сильный ручей , очень нужно было домой. Фит проехал , мазда премаси тоже , а чем я хуже ? мне кажется я хапнул воду где-то снизу , воздухозаборником не мог , вода до такого уровня конечно не заливала меня.

Уважаемый пользователь
Благовещенск
galenki:
Сочувствую! Будешь менять двигло?

Модератор
Иркутск
всем остальным урок, что вброд на стриме не попрешь)))

I am happy and I know it

Верховный гуру
Врангель
rubsd38:
всем остальным урок, что вброд на стриме не попрешь)))

я ездил, без фанатизма нужно - потихонечку, как к жопе с ложкой но испытывать судьбу лучше не надо

RN9 - RSZ

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
да купил новый двигатель , обошелся в 26 рублей . Отдал в сервис + еще 12 рублей , за 2 дня поставили . не хило искупался на копеечку

Модератор
Иркутск
galenki:
да купил новый двигатель , обошелся в 26 рублей . Отдал в сервис + еще 12 рублей , за 2 дня поставили . не хило искупался на копеечку
очень таки нехило искупался. мотор то с каким пробегом взял?

I am happy and I know it

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
02.09.2015 08:47 -- последнее изменение "galenki": 02.09.2015 09:55
rubsd38:
galenki:
очень таки нехило искупался. мотор то с каким пробегом взял?

87 000 , у моего было 110 000 . Зато теперь запчастей куча , один плюс.

Младший пользователь
Во народ заморачивается! Я б наоборот убрал бы лошадок 10-20. В пробках гнить не один ли хрен сколько их там будет.
А хочешь драйва - купи литровый Фазер.

RN6 - RST

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.