Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Книга Stream RN6-9

Модератор
Благовещенск
Помню был разговор о книге на нашу машину, чем закончились поиски ?

Stream RN6, 2010 г.в., X navi, VSA

Модератор
Благовещенск
07.10.2013 09:53 -- последнее изменение "Romtor": 10.12.2013 13:58
Может скинуться и купить диск для Стримов, по разбору всего добра ??? на яхе продают
Вообщем суть такая, на яхе есть диск от япошек как что разбирать на стриме начиная от съема бампера и т.д. типо видеоуроки, на ютубе есть отрывки типо рекламы, диск оболо рубля стоит, можно сдлеать проще скинуться толпой он около рубля стоит +-, чтобы кто нить купил и залил сюда под паролем и усё или разослал всем, но думаю лучше залить сюда
http://injapan.ru/search/do.html?query=rn6+dvd&scope=0

Делаю запрос по стоимости

2950 руб. было выставлено за это дело, считаю проще кто со владика закажите, будет дешевле!!!

Stream RN6, 2010 г.в., X navi, VSA

Младший пользователь
Владивосток
Готов присоедениться финансово. А пока вопрос с мануалом не решится, навернека многим пригодится по подкапотному пространству http://xonda-civik.narod.ru/

Stream RN7, АКПП, 2007г, компл. Х

Главный администратор
Владивосток
09.12.2013 23:30 -- последнее изменение "Quatrix": 10.12.2013 11:18
Возвращаемся к теме.
Есть возможность заказать такой диск. Цена на выходе 2800-2900 (деревяшек, ессесно)
Теперь надо определиться с желающими, дабы понять есть ли смысл вобще затеваться, ну и сколько на круг он каждому обойдётся.
Финансовая сторона идеи такая - все заинтересованные скидываются на диск. Сколько нас будет - все вкладываются поровну. По получении диск копируется и выкладывается в только посвящённым известное место - для закачки. Если появляются ещё желающие скачать диск - то только за сумму, равную той, которую потратит каждый из заинтересованных изначально - в фонд сайта.
Какие есть мнения, предложения, предположения?

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Младший пользователь
Владивосток
Я по прежнему за. Вносите в список. На диске, как я понял, только кузовщина, салон и расходники?

Stream RN7, АКПП, 2007г, компл. Х

Стримовед III ранга
Абакан
10.12.2013 01:19 -- последнее изменение "Олег": 09.12.2013 22:19
Я присоединяюсь,а комментарий на японском?

Главный администратор
Владивосток
Олег:
На диске, как я понял, только кузовщина, салон и расходники?

По сцыле есть - в конце страницы.
Скрытый текст

Олег:
а комментарий на японском?

увы - да
По ссылке под списком есть небольшой ролик - судя по нему он там не особо то и говорит - больше ручками работает. Мне показалось вполне понятным.

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Стримовед II ранга
Северск
так в диске все коменты и описание на английском?

Honda Stream RSZ.RN-6,1.8,2009

Главный администратор
Владивосток
10.12.2013 22:38 -- последнее изменение "Quatrix": 10.12.2013 22:42
Сергей:
так в диске все коменты и описание на английском?

Quatrix:

Олег:
а комментарий на японском?

увы - да
По ссылке под списком есть небольшой ролик - судя по нему он там не особо то и говорит - больше ручками работает. Мне показалось вполне понятным.

Младший пользователь
Комсомольск
11.12.2013 23:38 -- последнее изменение "rn6": 12.12.2013 23:11
Quatrix:

Финансовая сторона идеи такая - все заинтересованные скидываются на диск. Сколько нас будет - все вкладываются поровну. По получении диск копируется и выкладывается в только посвящённым известное место - для закачки. Если появляются ещё желающие скачать диск - то только за сумму, равную той, которую потратит каждый из заинтересованных изначально - в фонд сайта.
Какие есть мнения, предложения, предположения?

Думаю смысла нет опускать ставку уже ниже 200 рублей. Не такая уж сумма, ИМХО, на пиво больше тратим. Все что будет свыше и поступления от последующих желающих пустить на поддержку сайта.

RN6 2009

Главный администратор
Владивосток
15.12.2013 00:28 -- последнее изменение "Quatrix": 15.12.2013 16:51
Ну что же. На данном этапе список изъявивших желание выглядит так:
1. Quatrix (+)
2. Shrus25 (+)
3. Олег (+)
4. Андрей (+)
5. Leonid (+)
6. valll28rus (+)
7. dizge (+)
8. Полдник (+)
9. константин (+)
10. Kostya (+)
11. sh (+)
12. павел42 (+)
13. Сегун (+)
14. drom28 (+)
15. galenki (+)
16. Haineko (+)
17. Romtor (+)
18. evgen11091979 (+)
19. Serega (+)
20. rn6 (+)
21. Сергей (+)
22. barsel (+)
23. kainsk111 (+)
24. БрOдяга (+)

25. Shishoff

Плюсиками помечены подтвердившие, что остаются "в теме".
Дабы больше не пересчитывать бесконечно сумму, есть предложение оставновится, как предлагал комрад rn6, на какой-нибудь цифре. На данный момент каждому диск обойдётся примерно в 126 рублей. Что доберёмся до цифры 100 в ближайшее время - сомневаюсь. Я предлагаю "поднять" планку на уровень 150. Если кто подозревает меня в попытке нажится за счёт одноклубников - не волнуйтесь - "излишки" я переведу в фонд сайта для оплаты хоста и домена (они уже не за горами). Я уже и так планировал обратится к вам за помощью, ибо не за горами оплата за хостинг ("Нам" он обходится примерно в 1800 за полгода). Сумма не фантастическая, но тяжеловата для админгруппы. Но это - чуть позже. Я создам тему "шляпы для подаяний" когда определюсь с окончательными суммами и статьями расхода.
Если нет принципиальных возражений, предложений, дополнений, - я завтра напишу счёт в сбере. Сбербанк - всем удобно будет? Молчание коллег я буду расценивать как согласие. Отписывайтесь те, кто не согласен с предложенной схемой или имеет более интересное предложение.
Ваши плюсики вместе с постами я "подчищу", чтобы тема читалась легче, ибо все учтены. Кто не успел - они всёравно не опоздали - ибо для них условия будут те же.
По поводу срока доставки диска. На данный момент меня сориентировали на 20-е января (праздники - ити их в качель ). Это если я закажу в течении ближайших дней. Что я, собственно, и собираюсь сделать.
Завтра жду принципиальных возражений, если не будет - делаем следующий шаг и ждём...

Новичок
15.12.2013 00:47 -- последнее изменение "БрOдяга": 15.12.2013 01:12
kainsk111:
Shishoff, БрOдяга, а вам чо книга не нужна (смотрю вы на форуме сейчас)?

Нужна, нужна! Только добрался до этой темы, я за

Quatrix:
. Я предлагаю "поднять" планку на уровень 150. Если кто подозревает меня в попытке нажится за счёт одноклубников - не волнуйтесь - "излишки" я переведу в фонд сайта для оплаты хоста и домена (они уже не за горами). Я уже и так планировал обратится к вам за помощью, ибо не за горами оплата за хостинг ("Нам" он обходится примерно в 1800 за полгода). Сумма не фантастическая, но тяжеловата для админгруппы. Но это - чуть позже. Я создам тему "шляпы для подаяний" когда определюсь с окончательными суммами и статьями расхода.
Если нет принципиальных возражений, предложений, дополнений, - я завтра напишу счёт в сбере. Сбербанк - всем удобно будет? Молчание коллег я буду расценивать как согласие. Отписывайтесь те, кто не согласен с предложенной схемой или имеет более интересное предложение.

Возражений не имею Мне удобнее с карты на карту, но там как решите

Главный администратор
Владивосток
15.12.2013 17:32 -- последнее изменение "Quatrix": 15.12.2013 17:32
Возражений,как я понял, нет? Я так расцениваю отсутсвие комментариев.

Тогда сберовская карта:
63900250 9026541022 Должно высветится Антон Владимирович Х.

Ждать пока все попереводят я не буду - как продавец ответит - я сразу закажу. Огромная просьба при переводе отправлять сообщение через сберовскую систему в форме - "Диск - ник на сайте", дабы потом не путаться. Обо всех изменениях я буду отписываться в теме. Здесь же будет список "заказавших".

PS. Если кому очень сложно через сбер - пишите. Будет обидно "пролететь" из-за такой ерунды. Будем искать альтернативные пути. Никто из желающих не уйдёт без обновки.

Стримовед III ранга
Каинск
15.12.2013 17:45 -- последнее изменение "kainsk111": 15.12.2013 13:46
Quatrix:
Возражений,как я понял, нет? Я так расцениваю отсутсвие комментариев. Тогда сберовская карта:63900250 9026541022 Должно высветится Антон Владимирович Х. Ждать пока все попереводят я не буду - как продавец ответит - я сразу закажу. Огромная просьба при переводе отправлять сообщение через сберовскую систему в форме - "Диск - ник на сайте", дабы потом не путаться. Обо всех изменениях я буду отписываться в теме. Здесь же будет список "заказавших"

PS. Если кому очень сложно через сбер - пишите. Будет обидно "пролететь" из-за такой ерунды. Будем искать альтернативные пути. Никто из желающих не уйдёт без обновки.

я с картой не очень "дружу",только деньги снять ,поэтому мне проще отправить через оператора,а потом тут фотку платежки выложить,написав за Диск-ник на сайте,так пойдет?

Honda Stream,RN6, компл. X

Младший пользователь
колпашево
В назначении платежа написать диск ник на сайте?

Главный администратор
Владивосток
15.12.2013 18:39 -- последнее изменение "Quatrix": 15.12.2013 18:43
Эх, началось...
Олег:
я далёк от всех этих переводов денежных.Можно поподробней как именно осуществить его?

Если есть сберовская или любая другая карта - через банкомат, что принимает/выдаёт деньги. Я деталей не помню - сам перевожу через сбербанк-онлайн (не выходя из дома) но принцип там вполне понятный - вместо снять/положить выбрать операцию перевода с карты на карту. Достаточно интуитивно-понятно. Один нюанс - за перевод с другого банка будет взыматься процент - но от 150 он смехотворный.
Подробнее не смогу - в разных банках есть нюансы. Но в крайнем случае можно воспользоваться таким путём:
kainsk111:
мне проще отправить через оператора,а потом тут фотку платежки выложить,написав за Диск-ник на сайте,так пойдет?

т.е. просто прийти в сбер и либо через оператора либо через их банкомат перевести денюжку - прям наличку.
Мне не принципиально как вы сообщите об оплате - это надо только чтобы я знал кто уже поучаствовал. Мне и скриншотов то не надо - достаточно в теме отписаться.
dizge:
В назначении платежа написать диск ник на сайте?

В назначении - что угодно "оплата услуг" "покупка товара" - любую формулировку. В форме отправки есть ещё текстовое сообщение. Не заню как это выглядит в банкоматах - в сбербанк-онлайн текстовое поле для свободного ввода текста. Типа "сопроводительной информации".
Если у кого сложности - не заморачивайтесь особо. Потом в теме отпишитесь. У мну всёравно будут СМС-ки на каждый перевод приходить - сложно перепутать общее количество.

Главный администратор
Владивосток
rn6:
БИК банка получателя, счет и т.д. Есть?

А как же. Скажи что конкретно надо. Я тебе всё вышлю на мыло.
павел42:
сумму какую кидать?

150

Главный администратор
Владивосток
Haineko:
нельзя сообщение писать. Как быть?

Quatrix:
Если у кого сложности - не заморачивайтесь особо. Потом в теме отпишитесь. У мну всёравно будут СМС-ки на каждый перевод приходить - сложно перепутать общее количество.

Собраты, читайте тему, пожалуйста.
и на всяк случай - если
rn6:
Для перевода в другой банк нужна полная информация. БИК банка получателя, счет и т.д.

Quatrix:
Скажите что конкретно надо. Я всё вышлю на мыло

И не спешите особо. Диск будет заказан, скорее в понедельник - сёдни продавец не отозвался. Небося отдыхает, хад. Ну а придёт он - дай бог к середине января...

Младший пользователь
Комсомольск
16.12.2013 23:14 -- последнее изменение "rn6": 16.12.2013 23:15
Quatrix:
Ээээ, мне так и не сказали, что конкретно надо. rn6 как-то сам справился - без моей "помощи".

Для перевода с телебанка ВТБ24 нужен БИК банка получателя, кор. счет и номер карты. Только номер карты обычно 16 цифр (вроде), а в теме указан 18-ти значный номер... Потому и не стал заморачиваться. Перевел со сберовской карты жены через сбер-онлайн.

RN6 2009

Стримовед III ранга
Каинск
О пля,как то на ДРОМе был базар про то как перечислить деньги за авто во Владик,кому % комиссии большие,кому *опу не хочется от дивана оторвать ,кому еще что то мешает ,конторы сбера на каждом шагу,сегодня зашел,оператору под нос бумажку с № карты Антона,деньги,5 минут и усе готово,не надо никаких БИК и прочей хни,только паспорт свой. Даже комиссию не взяли,Сбербанк меня сегодня УДИВИЛ .

Honda Stream,RN6, компл. X

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.