Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Катушка

Стримовед III ранга
{post.city}
21.10.2015 22:24 {post.last_edit_info}
#21
Сегодня при проверке свечей зажигания обнаружил что три катушки зажигания лопнули. Насколько это кретично?

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
22.10.2015 01:42 {post.last_edit_info}
#22
А если попробовать натянуть термоусадку на катушку? Впринципе если троений нет, поработает!

{post.about}

Пользователь
{post.city}
22.10.2015 08:16 {post.last_edit_info}
#23
Пол года как обнаружил такую же хрень у себя, пока всё нормально, никак себя не проявило.

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
22.10.2015 09:55 {post.last_edit_info}
#24
Олег:
Сегодня при проверке свечей зажигания обнаружил что три катушки зажигания лопнули.Насколько это кретично?

У меня на двух катушках так было, только на одной по всей длине трещина была, я поменял на YEC, а где эти катушки стояли свечи начали рыжеть! т.ч. смотри сам, не критично и не лучший вариант конечно)

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
22.10.2015 12:54 {post.last_edit_info}
#25
afreec:
А если попробовать натянуть термоусадку на катушку? Впринципе если троений нет, поработает!


пробовал, не выдерживает она тех температур...
вся разлезлась, замучался потом катушки вытаскивать

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
22.10.2015 13:30 {post.last_edit_info}
#26
witalex:
пробовал, не выдерживает она тех температур...
вся разлезлась, замучался потом катушки вытаскивать

Да я тоже читал про термоусадку что некоторые потом не могут достать катушку,прикипает.Но есть какая то лента "Удав",может кто сталкивался?

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
22.10.2015 13:58 {post.last_edit_info}
#27
Олег
Вроде как то , что нужно ,прочитал про св-ва.

{post.about}

SkyDolphin
{post.city}
22.10.2015 13:59 {post.last_edit_info}
#28
Я год проездил, 25000км примерно, сегодня проплатил контрактные, есть вибрация, подёргивания на малом ходу на холодную, поменяю, посмотрим, поможет ли

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
22.10.2015 15:46 {post.last_edit_info}
#29
SkyDolphin
Привет , а что у твоих катушек тоже трещины?

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
22.10.2015 15:48 {post.last_edit_info}
#30
afreec:
Вроде как то , что нужно ,прочитал про св-ва.

По описанию да подходит,но как на практике?
SkyDolphin:
Я год проездил, 25000км примерно, сегодня проплатил контрактные, есть вибрация, подёргивания на малом ходу на холодную, поменяю, посмотрим, поможет ли

Год проездил с трещинами?

{post.about}

SkyDolphin
{post.city}
22.10.2015 16:26 {post.last_edit_info}
#31
Олег
Да, год, это только год назад заметил, до меня сколько авто прошло с такими хз

{post.about}

SkyDolphin
{post.city}
22.10.2015 16:28 {post.last_edit_info}
#32
afreec
Привет
Да, всё тоже самое что и на фото выше, походу трескается они от перепада температуры, когда двс моешь, либо качество такое, кста, в Китае продаются, думал оттуда сначала взять

{post.about}

Супер пользователь
{post.city}
22.10.2015 18:45 {post.last_edit_info}
#33
Были подозрения на пробойю обмотал катушку лентой удав. Уже езжу 2 года проблем нет. При намотке лентой главное не переусердствовать иначе катушка в колодец не влезет.

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
22.10.2015 22:41 {post.last_edit_info}
#34
Дмитрий:
Были подозрения на пробойю обмотал катушку лентой удав. Уже езжу 2 года проблем нет. При намотке лентой главное не переусердствовать иначе катушка в колодец не влезет.

Что значит не переусердствовать,Мотать в один слой,рекомендуют в пол нахлёста.

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
23.10.2015 09:52 {post.last_edit_info}
#35
че за лента?

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: