Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Подушки двигателя

Младший пользователь
Владивосток
сформулирую вопрос очень коротко!
У нас их ТРИ? сверху - слева и справа, и одна снизу задняя ? точно нет 4й?

-- Изменено "Quatrix": 04.10.2013 20:30 --

Владивосток

Редактор
Новокузнецк

RN8 Gnavi v=2.0 CVT 2wd 2008г Мой блог по стриму: http://www.drive2.ru/r/honda/579584/

Младший пользователь
Владивосток
Спасибо ! отлегло, сам долго бы еще 4ю искал)

Владивосток

Новичок
RN6:
Спасибо ! отлегло, сам долго бы еще 4ю искал

И нафига она тебе сдалась? Запереживал, что оторвал?

Младший пользователь
Владивосток
вибрация началась какая то - ну я и стал подушки смотреть -
А ЧЕТВЕРТОЙ ТО НЕТУ !!!
бла думаю: оторвал , потерял, в японии сняли.
а их всего то три оказывается)

Владивосток

Супер пользователь
Астрахань
и тут вибрация прошла)))

Уважаемый пользователь
Приморье
16.02.2015 12:21 -- последнее изменение "Kasp": 16.02.2015 13:22
Всем доброго времени суток! Появилась мелкая вибрация по кузову при прогретой машине на малых оборотах. Обороты ровные. Залез под машину, а у меня нижняя подушка вокруг болтового соединения к двигателю по кругу трещина. Зашел на амаяму, а покупка аж 5 тыщ с доставкой вылазит.. Глянул контракт в среднем по одной тысяче продаются. Вот и думаю стоит ли брать контрактные с такими ценами на новые? И как определить состояние при осмотре? Что бы при изгибании не было порепин? На автозуме даже вроде выбор есть. Но сложность в том, что живу в 500 км от владивостока и как ее удаленно проверить(( думаю продают их все-равно в лучшем состоянии, чем у меня..

RN7 RSZ '06 Instagram @stream_club

Модератор
Благовещенск
Kasp:
Всем доброго времени суток! Появилась мелкая вибрация по кузову при прогретой машине на малых оборотах. Обороты ровные. Залез под машину, а у меня нижняя подушка вокруг болтового соединения к двигателю по кругу трещина. Зашел на амаяму, а покупка аж 5 тыщ с доставкой вылазит.. Глянул контракт в среднем по одной тысяче продаются. Вот и думаю стоит ли брать контрактные с такими ценами на новые? И как определить состояние при осмотре? Что бы при изгибании не было порепин? На автозуме даже вроде выбор есть. Но сложность в том, что живу в 500 км от владивостока и как ее удаленно проверить(( думаю продают их все-равно в лучшем состоянии, чем у меня..

вполне возможно подойдет от цивика, надо в живую смотреть Вот носмотри номера

Stream RN6, 2010 г.в., X navi, VSA

Уважаемый пользователь
Приморье
16.02.2015 17:11 -- последнее изменение "Kasp": 16.02.2015 18:12
valll28rus
Там с виду конструкция похожа, а номера вообще другие..

Новичок
Кострома
Подскажите. нужна задняя нижняя подушка двигателя, подскажите каталожный номер заменителке?оригинал дорого а с разбора в регионе нет

Уважаемый пользователь
Приморье
Нет заменителей, только оригинал: 50890-SMA-981. Сейчас чуть больше трех тысяч стоит. Как альтернатива контракт за тысячу с пробегом до 60000 тысяч норм будет.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.