Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

странный звук "чихание" или дребежжание. Помогите!!!

Неизвестный
здравствуйте! у меня стрим 2002 г, 2 литра, автомат, такая проблема при наборе оборотов и переключении скорости сначала машина начала "чихать" будто воздух какой-то из двигателя выходит, сегодня она вообще перестала ехать, жму на педаль газа а она почти не реагирует, больше 40 км/ч не едет, загорался чек двигателя но погас, может кто знает что это может быть?

Младший пользователь
Сергей76:
здравствуйте! у меня стрим 2002 г, 2 литра, автомат, такая проблема при наборе оборотов и переключении скорости сначала машина начала "чихать" будто воздух какой-то из двигателя выходит, сегодня она вообще перестала ехать, жму на педаль газа а она почти не реагирует, больше 40 км/ч не едет, загорался чек двигателя но погас, может кто знает что это может быть?
кислородный датчик проверь.

Стримовед II ранга
Хабаровск
Может сканом все же проверить хоть и чек погас

Модератор
Иркутск
вообще-то здесь форум и сайт стримов с 2006 года и по настоящее время.

I am happy and I know it

Администратор
Находка
16.06.2015 09:58 -- последнее изменение "Romtor": 16.06.2015 10:58
rubsd38:
вообще-то здесь форум и сайт стримов с 2006 года и по настоящее время.

Ога ога

Сергей76:

симптомы такие же были, умер нижний кислородный датчик

Honda Stream G 2007, RN8, CVT, R20A, 2WD, Night Hawk Black Pearl

Уважаемый пользователь
khabarovsk
31.07.2015 23:25 -- последнее изменение "Макс Изр": 01.08.2015 00:27
Проблема, у меня мигает чек и присутствуют небольшие толчки когда жму на газ на скорости больше 60км ч,но не сразу мощность сразу падает ели едит. Когда завожу всё в норме. Вот както читал на форуме что проблема в катушках или свечах. Свечи сразу отпадают т.к. почти новые иридевые, катушки внешне целые но на всякий случай обклеил изолентой. Когда обклеил покатался денёк всё в норме стало. Сейчас опять началось. Кто нибудь разбирал катушки для прочистки? Я пробовал но никак, даже батя незнает, говорит сгоняй на диагностику всё ясно станет!

Гуру стримоведения
Липецк
Макс Изр:
Проблема, у меня мигает чек и присутствуют небольшие толчки когда жму на газ на скорости больше 60км ч,но не сразу мощность сразу падает ели едит. Когда завожу всё в норме. Вот както читал на форуме что проблема в катушках или свечах. Свечи сразу отпадают т.к. почти новые иридевые, катушки внешне целые но на всякий случай обклеил изолентой. Когда обклеил покатался денёк всё в норме стало. Сейчас опять началось. Кто нибудь разбирал катушки для прочистки? Я пробовал но никак, даже батя незнает, говорит сгоняй на диагностику всё ясно станет!
изолента отпадает нужна Тут- термо у сад очная трубка . Я на аирвейве снимал разбирал и чистил. Все в зелени были. Как вариант договориться с кем нить из одно клуб ников поставить его катухи

Уважаемый пользователь
khabarovsk
кто нибудь чистил топливный фильтр?

Стримовед III ранга
Забайкальский край
Макс Изр:
кто нибудь чистил топливный фильтр?

месяц назад было подобное,до 40 разгоняется и все,сколько на газ не дави,на холостых нормально.Решил глянуть топливный,снял его и увидел,что сетка полностью забита(ее как бы "всасало"),тк фильтров не было в наличии ,решил почистить сетку Промыл в бензине ,все собрал,вот уже месяц катаюсь

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.