Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Обучение дросселя

Уважаемый пользователь
Иркутск
Привет всем, чет не нашел похожей темы,поэтому вопрос: кто-нибудь чистил дроссельную заслонку?
У меня такая история приключилась, хапнул г....нного бенза, машина стала плохо заводиться на холодную (заводилась и глохла) и в пробках на хх стала глохнуть. Я промыл топливную систему,заменил свечи ну и заодно почистил дроссельную заслонку. Машина глохнуть перестала , но после всех этих процедур я уже день отьездил а хх 950-1000. Диагносты вроде говорят должна сама адаптироваться. Может кто что знает по этому поводу, может есть какие-то процедуры по обучению заслонки. Заранее благодарен за советы.

RN-6 X Modulo

Модератор
Иркутск
езжай к официалам. они тебе обучат её. и будет тебе счастье.

I am happy and I know it

Гуру стримоведения
Липецк
А мне официциалы тоже сказали типа сама, а в отзывах про стрим оказывается нет.только обучают

Гуру стримоведения
Ангарск
Сама по себе она не обучиться,надо сканером.мне официалы обучили.

Пользователь
Красноярск
Мне официальный тоже сбрасывали комп, сказали что поездишь сама обучится

Honda Stream, 1.8, 2009, AT X HDD NAVI

Уважаемый пользователь
Иркутск
acara38:

сколько стоит это удовольствие?

RN-6 X Modulo

Модератор
Иркутск
да врядли это будет дорого. там делов то на само деле...

I am happy and I know it

Гуру стримоведения
Ангарск
Ogonek:
acara38:

сколько стоит это удовольствие?

Позвони им,у них скидка 20% если впервый раз обслуживаешься. Мне диагностика srs обошлась в 680 руб.

Уважаемый пользователь
Иркутск
Позвонил в хонду, сказали откалибруют, цена вопроса 840 р.

RN-6 X Modulo

Модератор
Иркутск
в принципе то недорого.зато спокойно ездить будешь.

I am happy and I know it

Уважаемый пользователь
Иркутск
Сегодня наконец-то доехал до официалов, адаптировали мне заслонку, все пучком

RN-6 X Modulo

Модератор
Иркутск
Jобороты какие выставили?

I am happy and I know it

Уважаемый пользователь
Иркутск
От многих уже слышал что заслонка сама обучается, некоторые даже тумблер для размыкания цепи аккума выводят в салон, мол перед поездкой по трассе скинул клеммы, покурил 15 минут и в течении километров 20-30 она обучается сама, говорят разница ощутима. Сам не пробовал, утверждать не могу. А сканером обучить проще потому что не всегда по городу из точки А в точку Б наберется 20-30 км.

stream rn-6, 2007 г.в., серый.

Уважаемый пользователь
Иркутск
rubsd38:
650-700 холостые

RN-6 X Modulo

Уважаемый пользователь
Иркутск
Batan:
От многих уже слышал что заслонка сама обучается, некоторые даже тумблер для размыкания цепи аккума выводят в салон, мол перед поездкой по трассе скинул клеммы, покурил 15 минут и в течении километров 20-30 она обучается сама, говорят разница ощутима. Сам не пробовал, утверждать не могу. А сканером обучить проще потому что не всегда по городу из точки А в точку Б наберется 20-30 км.
Нихрена она сама не обучается, я три недели отьездил(и по трассе тоже),ничего у меня не обучилось

RN-6 X Modulo

Гуру стримоведения
Ангарск
Batan:

Не наш случай.не обучается сама.

Гуру стримоведения
Ангарск
Ogonek:
rubsd38:
650-700 холостые

Это без включенных приборов и на парковке?

Модератор
Иркутск
должно быть по идее 750

I am happy and I know it

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.