Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Emex.ru

Администратор
{post.city}
26.06.2015 15:16 {post.last_edit_info}
#41
Я высылаю вам данные для присоединения к клубной скидке (номер карты и ник).
А то есть индивидуууууумы, которые вместо высланных мной данных для присоединения к партнерской программе пишут ID, который выдал им сайт emex.ru


Тем кто писал мне вчера вечером запрос.
Только что выслал второй список на скидку на emex.ru

Ответ менеджера, по поводу вопроса, который здесь задавали
Пока скидка распространяется на все марки, но в июле-августе – клубы разделятся на клубы «по марке» и «универсальные клубы» для клубов «по марке» - скидка увеличится до 23%.

{post.about}

Администратор
{post.city}
26.06.2015 15:33 {post.last_edit_info}
#42
Внесены в базу данных на emex.ru
Пробуйте входить
Alex921
PDD
afreec
Evgen74
Setr
Дмитрий
Олег
Serega_344
stargate
torn84

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
26.06.2015 16:39 {post.last_edit_info}
#43
Вроде пока разобрались,звонил их модер. Оказывается при регистрации пролез баг, были не все данные анкеты. Мой почтовый ящик у них отображался кракозябрами. Работал с андроида, щас буду переделывать с винды.

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
26.06.2015 17:55 {post.last_edit_info}
#44
всё зарегистрировался без проблем

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
26.06.2015 18:09 {post.last_edit_info}
#45
димасvolkov:
всё зарегистрировался без проблем
только нифига понять не могу делаю заказ в корзине он оказывается по ихней цене без скидки от клуба --как так то

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
26.06.2015 19:46 {post.last_edit_info}
#46
димасvolkov:

димасvolkov:всё зарегистрировался без проблем только нифига понять не могу делаю заказ в корзине он оказывается по ихней цене без скидки от клуба --как так то

а ты клуб присоединил?

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
26.06.2015 21:39 {post.last_edit_info}
#47
acara38:
димасvolkov:

димасvolkov:всё зарегистрировался без проблем только нифига понять не могу делаю заказ в корзине он оказывается по ихней цене без скидки от клуба --как так то

а ты клуб присоединил?
ну да -понять не могу как тогда заказывать -саму последовательность -----сделал заказ на комплект натяжителя + масляный фильтр и масло 4л HFE- емех мне выставил сумму к оплате ---ЭТА СУММА СО СКИДКОЙ ИЛИ ЕЩЁ - 21% - т.е после регистрации и присоединения к клубу на ЕМЕХ скидка расчитывается автоматом иль как

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
26.06.2015 23:19 {post.last_edit_info}
#48
димасvolkov:
acara38:
димасvolkov:

димасvolkov:всё зарегистрировался без проблем только нифига понять не могу делаю заказ в корзине он оказывается по ихней цене без скидки от клуба --как так то

а ты клуб присоединил?
ну да -понять не могу как тогда заказывать -саму последовательность -----сделал заказ на комплект натяжителя + масляный фильтр и масло 4л HFE- емех мне выставил сумму к оплате ---ЭТА СУММА СО СКИДКОЙ ИЛИ ЕЩЁ - 21% - т.е после регистрации и присоединения к клубу на ЕМЕХ скидка расчитывается автоматом иль как

Не могу расказать последовательность,так как сам еще не подключился к системе скидок,как получиться расскажу последовательность действий.в автодоке у меня сразу цены со скидкой показывает

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
26.06.2015 23:51 {post.last_edit_info}
#49
acara38:
димасvolkov:
acara38:
димасvolkov:

димасvolkov:всё зарегистрировался без проблем только нифига понять не могу делаю заказ в корзине он оказывается по ихней цене без скидки от клуба --как так то

а ты клуб присоединил?
ну да -понять не могу как тогда заказывать -саму последовательность -----сделал заказ на комплект натяжителя + масляный фильтр и масло 4л HFE- емех мне выставил сумму к оплате ---ЭТА СУММА СО СКИДКОЙ ИЛИ ЕЩЁ - 21% - т.е после регистрации и присоединения к клубу на ЕМЕХ скидка расчитывается автоматом иль как

Не могу расказать последовательность,так как сам еще не подключился к системе скидок,как получиться расскажу последовательность действий.в автодоке у меня сразу цены со скидкой показывает
ок

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
27.06.2015 00:57 {post.last_edit_info}
#50
Всё зарегился,подключился. Прикольно ,нашёл натяжитель пр-ва Fenox .Только не понял, как отображается скидка? Покупки не делал,пока без надобности.

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
27.06.2015 01:42 {post.last_edit_info}
#51
afreec:
.Только не понял, как отображается скидка?
вот сама суть

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
27.06.2015 02:16 {post.last_edit_info}
#52
afreec:
Только не понял, как отображается скидка?

Цена отображается сразу со скидкой. Проверить можно так: открываешь сайт Емех, не авторизуешься, ищешь нужную зап.часть, запоминаешь цену. Потом авторизуешься - делаешь еще раз поиск, результат - цена со скидкой.
Либо открываешь два браузера, в одном авторизуешься, в другом нет, и сравниваешь цены.

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
27.06.2015 03:16 {post.last_edit_info}
#53
Maks
Спасибо , попробую.

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
27.06.2015 16:27 {post.last_edit_info}
#54
Я присоеденился, но скидка все-равно не считается!!!!

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
27.06.2015 19:36 {post.last_edit_info}
#55
kolalexey:
Я присоеденился, но скидка все-равно не считается!!!!


Сейчас зашел - действительно, не считается. Цена остается такая же, как без авторизации. Хотя при расчете - указывает меньше. (Смотрел по первой цене)
Без авторизации:

с авторизацией:

Цены со скидкой:

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
27.06.2015 20:00 {post.last_edit_info}
#56
Всем привет! Такой вопрос, а emex работает с доставкой до др. регионов- Магадан например ?

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
28.06.2015 08:41 {post.last_edit_info}
#57
Зарегился, без проблем. Я так понял автоматом скидку не считает. Сделал следующее:
1. После авторизации на сайте и вступлении в клуб нахожу в каталоге нужную деталь.

2. Далее, захожу в клуб и рассчитываю скидку, указав нужный номер.
3. Закрываю расчет и в поле выше для поиска (выделил красным) еще раз набираю нужную деталь. Получается новый поиск уже со скидкой.


Так что круть, пользуем

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
28.06.2015 11:45 {post.last_edit_info}
#58
Вот для чего такие ухищрения? Толи сайт не продуман, толи покупателя не уважают. Ну даёшь скидку так давай,нет так нет.

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
28.06.2015 13:05 {post.last_edit_info}
#59
afreec может иначе можно. Это первое что получилось. Больше не проверял возможности.

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
28.06.2015 13:55 {post.last_edit_info}
#60
Кирилл
Спасибо тебе в любом случае, почему господа из емеха думают как то ''не так'' , у их конкурентов как то все проще (да и поценнику не сказать,что хуже). У меня в exist скидка в 10% уже 7лет ,ценники практически такие же как сдесь по клубной ,разница 10-20 руб. Всё считается автоматически.

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: