Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Диодные лампочки

Редактор
{post.city}
05.10.2013 14:30 {post.last_edit_info}
#1
Хочу в туманки поставить диоды, кто то может посоветовать хорошего производителя или конкретную модель? а то не хочется отдать деньги, а они через месяц-два перегорят

{post.about}

Администратор
{post.city}
05.10.2013 15:20 {post.last_edit_info}
#2
romz:
а они через месяц-два перегорят

Я заказал через ТаоБао, светят уже 6 месяцив полёт нормальный, заказывал стробы 11В, нихера с ними не видно...-))

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
05.10.2013 15:55 {post.last_edit_info}
#3
Romtor:
Я заказал через ТаоБао

А ценник какой?
Я тут в "Китай-граде" приценивался. где-то 450-500 за комплект выходит. Во думаю надо ли таобао или овчинка выделки не стоит...

{post.about}

Редактор
{post.city}
06.10.2013 00:35 {post.last_edit_info}
#4
у нас видел в продаже ШоМи по 400 за штучку, и Осрам по 750 за штучку, непонять какой китай есть и по 200 руб... вот я и хочу узнать, может кто нашел такие, что светят отлично и служат долго, ценник особой роли не играет (в разумных пределах)

{post.about}

Модератор
{post.city}
06.10.2013 14:15 {post.last_edit_info}
#5
На данный момент стоят осрам, покупал за 950 р. за пару но не диодные а обычные светят супер в отличии от стоковых...брал на тмоле

{post.about}

Редактор
{post.city}
06.10.2013 17:05 {post.last_edit_info}
#6
хочется именно диоды - так как туманка маленькая и греется сильно, шанс что лопнет - высокий, на вейве такие же были - одна лопнула, когда в дождик забыл выключить - с того момента у меня рефлекс на выключение туманок

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
06.10.2013 20:00 {post.last_edit_info}
#7
так какой фирмы луче брать? а то пля доверия к этим диодам ащще нет, мож до этого натыкался на херню какую-нить, месяц работают патом начинают моросить, моргать как шизанутые... на Стрим диоды не ставил еще никуда, честно говоря и не охота, но вот по рассказам за туманки насторожился, так как использую их в качестве ДХО... ну вопчим какие диоды рулят и какой цоколь?

{post.about}

Пользователь
{post.city}
07.10.2013 02:14 {post.last_edit_info}
#8
romz:
а они через месяц-два перегорят
А я поставил ДХО и не парюсь. Уже год откатал - светят так, что один раз ночью в городе забыл свет включить, гайцы остановили. А туманками пользуюсь когда видимость плохая.
http://jeeptoys.ru/prostavki1/honda/stream.html
Не перегорят, а пожелтееют или стекло треснит. Вообще то на цивиках видел у многих туманки потрескались, думаю из за перепада температуры зимой когда их постоянно включают вместо ДХО. Вобще когда ездиш зимой на малые растояния, то тогда из за включеного света или туманок аккомулятору меньше достаётся энергии для подзарядки поэтому лучше ставить ДХО.

{post.about}

Редактор
{post.city}
07.10.2013 03:38 {post.last_edit_info}
#9
трескаются только от попадания воды или снега на горячее стекло (и камни-само собой). много зим проездил со включеными туманками на разных авто - целые.
ДХО - хорошо, когда есть штатное (на стримах без ксенона, вроде, на всех есть), когда нету - для меня не вариант ставить, не люблю я такое
про аккум и зарядку - это все не существенно и не в тему, тема про диоды! :)

-- Изменено "romz": 06.10.2013 23:38 --

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
09.10.2013 14:54 {post.last_edit_info}
#10
ну надеюсь все понимают что после установки в туманки диодов у них останется только функция дхо

{post.about}

Редактор
{post.city}
09.10.2013 15:54 {post.last_edit_info}
#11
witalex:
ну надеюсь все понимают что после установки в туманки диодов у них останется только функция дхо

это не факт, поэтому и спрашиваю какие получше, есть несколько знакомых у которых диоды в туманках, но они не знают что это за диоды - покупали машины уже с ними. видел в тестах ЗР что можно найти хорошие диоды, но указанные ими модели нигде в продаже не нашел

кстати, вспомнил! на airwave-club.ru же некоторые поставили диоды китайские и светят лучше галогенок, только еще неизвестно как долго просветят - всего несколько месяцев прошло

-- Изменено "romz": 09.10.2013 11:55 --

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
09.10.2013 16:36 {post.last_edit_info}
#12
romz:
это не факт, поэтому и спрашиваю какие получше, есть несколько знакомых у которых диоды в туманках, но они не знают что это за диоды - покупали машины уже с ними. видел в тестах ЗР что можно найти хорошие диоды, но указанные ими модели нигде в продаже не нашел

кстати, вспомнил! на airwave-club.ru же некоторые поставили диоды китайские и светят лучше галогенок, только еще неизвестно как долго просветят - всего несколько месяцев прошло


ещеб увидеть куда они светят....

{post.about}

Редактор
{post.city}
09.10.2013 17:20 {post.last_edit_info}
#13
дорогу хорошо освещают и ладно, я тему не для болтовни создал...
что нету ни у кого предложений по моделям? :)

{post.about}

Администратор
{post.city}
09.10.2013 18:03 {post.last_edit_info}
#14
romz:
что нету ни у кого предложений по моделям? :)

тока чина тока таобао....H11 11W линзовые
Н11
судя по видео и картинкам светят довольно таки ярко

-- Изменено "Romtor": 09.10.2013 18:05 --

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
09.10.2013 19:52 {post.last_edit_info}
#15
Поставил кит.диоды Н11 3.03.13 пользуюсь каждый, пока светят. Туманки не греются, стекла целые, когда ставил обычные лампы туманок хватило на 2 месяца, потом обе под замену одновременно. Проблема светодиодных ламп одна -светят, но не освещают.

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
10.10.2013 12:36 {post.last_edit_info}
#16
Для жителей Владивостока и ближайших окрестностей. Куплено сегодня в Китай-граде.



Цена - 550 деревянными. Качество - хузнт. Пока не ставил, как поставлю - тут же отпишусь. Маркировок на лампах нет никаких, но злая китаянка утверждала что H11. Сцыла на то же самое на тяобяо

-- Изменено "Quatrix": 10.10.2013 12:43 --

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
10.10.2013 18:19 {post.last_edit_info}
#17
Лампы воткнуты. Всё это выглядит так примерно.
Фаза 1 - стоят штатные лампы.



Фаза 2 - слева - светодиоды, справа - штатные.



Фаза 3 - завершающая - стоят светодиоды с двух сторон.



В качестве бонуса - они ещё и моргают, как мне подсказали через раз - раз вкючил - горят постоянно - выключил-включил - заморгали. Ка бы тока не забыться и на гаеров на наморгаться...

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
11.10.2013 00:52 {post.last_edit_info}
#18
фото света на стене можно сделать????

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
11.10.2013 01:01 {post.last_edit_info}
#19
Напряжно. Авто живёт на улице - ниодной подходящей стенки в радиусе нескольких км.

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
11.10.2013 01:24 {post.last_edit_info}
#20
ну вдруг отыщешь интересно посмотреть

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: