Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Втулки в рулевую

Стримовед III ранга
{post.city}
12.10.2015 18:38 {post.last_edit_info}
#1
Ребята сегодня сделал втулочки на рулевую, по размерам как указано на форуме, по деньгам подучилось 250 рублей за две, кому надо обращайтесь, из капролона!


Обращаю внимание что доставка по почте порядка 300 рублей!

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
12.10.2015 19:10 {post.last_edit_info}
#2
Налетай народ покупаем втулки не проходим мимо

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
12.10.2015 19:23 {post.last_edit_info}
#3
Вот ты везде!)))
Спасибо за помощь!
Zlo:
Налетай народ покупаем втулки не проходим мимо

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
12.10.2015 20:29 {post.last_edit_info}
#4
Так я не понял, вы одинаковые втулки продаёте?

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
12.10.2015 20:40 {post.last_edit_info}
#5
А какие надо? Разные? Конечно одинаковые! Вам какие то другие надо?BRUSOK:
Так я не понял, вы одинаковые втулки продаёте?

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
12.10.2015 20:42 {post.last_edit_info}
#6
BRUSOK Ну Ваня тут, вообще секретная история, сложная логическая цепочка событий. Вообщем тебе не понять просто если надо покупай, если не надо то как в "убойной силе" Рогов где курвиметр? Я семейный я этим не пользуюсь

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
13.10.2015 02:00 {post.last_edit_info}
#7
veey07
Обращаюсь, когда сможешь заказать токарю и отправить заказным письмом?

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
13.10.2015 08:18 {post.last_edit_info}
#8
Заказывать буду завтра ну и отправлю
Тоже думаю завтраafreec:
veey07
Обращаюсь, когда сможешь заказать токарю и отправить заказным письмом?

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
13.10.2015 10:47 {post.last_edit_info}
#9
Zlo:
BRUSOK Ну Ваня тут, вообще секретная история, сложная логическая цепочка событий. Вообщем тебе не понять просто если надо покупай, если не надо то как в "убойной силе" Рогов где курвиметр? Я семейный я этим не пользуюсь


Лёхе то починили рейку?

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
13.10.2015 13:25 {post.last_edit_info}
#10
BRUSOK: тебе нужны втулки?

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
13.10.2015 13:38 {post.last_edit_info}
#11
BRUSOK Занят был, пока не до ремонта. В гараже неделю не был

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
13.10.2015 14:01 {post.last_edit_info}
#12
Да Вы что издеваетесь..Может еще пару веток того же самого?! нах плодить одно и тоже

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
14.10.2015 14:22 {post.last_edit_info}
#13
Заказы будут втулок на рулевую рейку?
Цена 250 за комплект и доставка почтой России около 290 рублей

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
14.10.2015 14:23 {post.last_edit_info}
#14
Кирилл:
Да Вы что издеваетесь..Может еще пару веток того же самого?! нах плодить одно и тоже

Я просто не увидил что в КУПЛЮ такая же тема!)))

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
16.10.2015 14:10 {post.last_edit_info}
#15
Сегодня отправил четырём стримоводам первую партию копролоновых втулок! Получилось по 460 вместе с доставкой почтой!
Так что если хотите заказывайте!
Есть комплект в наличии из фторопласта!он более скользкий чем из капролона! Думаю у себя попробовать. Если кому надо обращайтесь

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
16.10.2015 17:55 {post.last_edit_info}
#16
veey07
Фторопласт это термопластичный полимер, который получают из фторпроизводных олефинов. Данный тип материалов, благодаря своим достоинствам получил достаточно широкое распространение при изготовлении клапанов, различных труб и трубок, подшипников, опор скольжения, подвижных уплотнителей, поршневых колец, уплотнителей насосов, в том числе и для пищевой промышленности, валиков для раскатки теста в промышленных объемах, искусственных кровяных сосудов, емкостей для хранения крови, сердечных клапанов и т.д. Кроме того, фторопластом можно облицовывать детали, чтобы придать им стойкость к агрессивным средам. Так, например, фторопластовая пленка применяется при изготовлении высокочастотных кабелей, конденсаторов и т.д.

Достоинства фторопласта:

Биологическая безвредность и совместимость с живыми тканями. Поэтому фторопласт находит себе применение в медицине.
Низкий коэффициент трения. Что очень востребовано при изготовлении различных узлов, которые при эксплуатации подвергаются трению.
Гидрофобность, атмосферостойкость, не подвержен воздействию радиации и коррозии. Слабо газопроницаем.
Высокая электрическая прочность и хорошие диэлектрические свойства.
Износоустойчивость.
Широкий диапазон температур, при котором допускается его эксплуатация. Он составляет от -269 до +260°С. При этом нагревостойкость фторопласта лежит в пределах до + 300°С.
Фторопласт относится к холоднотекучим материалам.
Не горит, при возгорании затухает.
Прекрасно переносит агрессивные среды, в том числе многие кислоты и растворители.
Хорошо поддается механической обработке. Его можно шлифовать, сверлить, точить фрезеровать и т.д.

Фторопласт. Уникальный антифрикционный материал! Имеет коэффициент трения меньше чем у льда! Но! При средних и больших удельных давлениях начинает деформироваться (менять форму, размеры, течь). Этот недостаток некоторые используют как достоинство. Чтобы не делать точные размеры, эти находчивые люди делают снаружи втулку чуть больше, внутри чуть меньше. Устанавливают втулку в корпус и загоняют вал во втулку. Фторопласт давится как пластилин и принимает нужную форму и размер. И вся эта конструкция даже работает. До первой хорошей ямы. Бабах! Удар! Втулка из круглой становится овальной.
Материал не мой но многие люди кто используют Фторопласт потом плюются и больше рейки не ремонтируют.

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
16.10.2015 18:28 {post.last_edit_info}
#17
Zlo
Прямо познавательную статью написал , молодца!
Фторопласт= тефлон? ,если не ошибаюсь.

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
17.10.2015 08:32 {post.last_edit_info}
#18
Почему тогда все кто ремонтирует рейки на сервисах пользуются именно им? Чтобы люди чаще приезжали?

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
17.10.2015 09:25 {post.last_edit_info}
#19
veey07 Фторопласта не плохой материал, но есть у него 1 недостаток это ударные нагрузки, которые он держит но со временем год, два, 10 лет - не знаю точно через сколько времени, очень много факторов, он теряет геометрические размеры изделия, как следствие перестает работать эффективно.

{post.about}

Пользователь
{post.city}
17.10.2015 09:42 {post.last_edit_info}
#20
Ставят не фторопласт, а капролон! Откройте курс материаловедения-так вот фторопласт-хладотекучь! Т.е. при ударных нагрузках начинает "плыть"! Капролон-не имеет такого недостатка и более тверд! А вообще в идеале-графитонаполненный черный капролон... Он более скользкий!

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: