Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Выбор летней резины

Младший пользователь
{post.city}
01.03.2016 17:50 {post.last_edit_info}
#61
Andrew_Sha:
Планирую брать Триангл. Зима на предыдущем авто хорошо себя показала. Три сезона откатался - как новая, да и гребёт не хило. Не дубеет. Думаю, лето не подведёт. Шиномонтажники также говорят, что лучшая из китайских вариантов в своей(+/-) ценовой категории.

Полностью согласен. Резина мягкая, гребет неплохо, износостойкость наивысшая.
На лето буду брать тоже Триангл. Говорят, что шумновата летняя, вот и проверим на личном опыте. А зимней доволен на 100%.

{post.about}

Редактор
{post.city}
02.03.2016 12:41 {post.last_edit_info}
#62
Мистер:
Andrew_Sha:
Планирую брать Триангл. Зима на предыдущем авто хорошо себя показала. Три сезона откатался - как новая, да и гребёт не хило. Не дубеет. Думаю, лето не подведёт. Шиномонтажники также говорят, что лучшая из китайских вариантов в своей(+/-) ценовой категории.

Полностью согласен. Резина мягкая, гребет неплохо, износостойкость наивысшая.
На лето буду брать тоже Триангл. Говорят, что шумновата летняя, вот и проверим на личном опыте. А зимней доволен на 100%.
не берите Triangle "ёлочку". tr968. лучше всего tr918, или tr928. tr918 есть и в наших размерах 205-55-15,215-55-17.tr 928 не встречал. tr968ая есть 215-55-17, есть и 215-50-17! Но на таком профиле это "высокочастотный свисток"! ))))) появилась недавно tr967, но там протектор скорее для кроссовера. а вообще у меня на компании в парке машин много разных, все интенсивно эк-ся. Китайская резя на многих. хорошо ходят летние Goform(зимняя ещё лучшее, чем Triangle777), Jinyu, Hifly. Goodride не фонтан, но становится лучше с годами. у меня на обеих машинках Триангл. 968 и 918. 918 объективно лучше. Но и профиль 65ый против 55го на 968ой.

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
02.03.2016 17:18 {post.last_edit_info}
#63
ShamanDV Наверно вы не ездили на хорошей резине, весь вами перечисленный Китай не стоит потраченных на него денег, то дисбаланс при монтаже, то грыжи, то биение, хрень полная, а не резина, данную резину стоит рассматривать только на продажу для врагов, для себя я бы эти марки не рассматривал. Если брать летнюю резину Zeta Китай (и то есть доля брака), Нанканг Тайвань, или Корею Кумхо & Ханкук.

{post.about}

Супер пользователь
{post.city}
03.03.2016 00:18 {post.last_edit_info}
#64
Полдник:
Заказал http://www.megatrack.ru/cimg/shiny/m/2/toyo-drb-i12363.jpg
4200р за 1 .... 16800

респект и уважуха...

{post.about}

Модератор
{post.city}
03.03.2016 01:13 {post.last_edit_info}
#65
Zlo:
ShamanDV Наверно вы не ездили на хорошей резине, весь вами перечисленный Китай не стоит потраченных на него денег, то дисбаланс при монтаже, то грыжи, то биение, хрень полная, а не резина, данную резину стоит рассматривать только на продажу для врагов, для себя я бы эти марки не рассматривал. Если брать летнюю резину Zeta Китай (и то есть доля брака), Нанканг Тайвань, или Корею Кумхо & Ханкук.
согласен на 100%. если бабки есть, то лучше брать Японию. bridgstone, dunlop, yokohama. у меня зима yokohama ig30. две зимы катаю. вполне устраивает. лето - dunlop.

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
03.03.2016 10:44 {post.last_edit_info}
#66
Если есть бабки, наверное, да. А так, лучше я куплю проверенный новый Триангл, чем бу японию непонятного года и неизвестно какого хранения. От ударов/порезов никто не застрахован. Обидно будет за новую японскую резину.

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
03.03.2016 10:59 {post.last_edit_info}
#67
Andrew_Sha:

Если есть бабки, наверное, да. А так, лучше я куплю проверенный новый Триангл, чем бу японию непонятного года и неизвестно какого хранения. От ударов/порезов никто не застрахован. Обидно будет за новую японскую резину.

А от юза и корявого водоотведения на китайской резине застрахован?

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
03.03.2016 11:20 {post.last_edit_info}
#68
Borsch_dv:
Andrew_Sha:
А от юза и корявого водоотведения на китайской резине застрахован?


Лично использовал только зиму. Но не думаю, что ни Триангле с этим всё печально. Китай Китаю рознь. Фирма специализируется на резине.

ПС, есть хорошие люди, которые рекомендуют. Опыт вождения и использование различной резины богат.

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
03.03.2016 11:22 {post.last_edit_info}
#69
rubsd38:
согласен на 100%. если бабки есть, то лучше брать Японию. bridgstone, dunlop, yokohama. у меня зима yokohama ig30. две зимы катаю. вполне устраивает. лето - dunlop.
да вот тоже раньше так думал и покупал новую японию и проповедовал только ее, кста на калдине зиму всегда катал еку айджи 30 сейчас зиму катаю только нанканг, та же ека только дешевле... летом на китае двигаюсь и в ус не дую и не потому что денег нет, а просто переплачивать не хочу ну и к слову триангл не юзаю

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
03.03.2016 11:26 {post.last_edit_info}
#70
Borsch_dv:
А от юза и корявого водоотведения на китайской резине застрахован?
Хифли hf805 в дождь держак огого, не стоит поносить если не юзал, я бы с радостью ее опять купил, но размер не нашел, купил другую но по параметром чуть лучше, рисунок тоже асимметричный с четырмя огромными канавками как на хифли

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
03.03.2016 17:06 {post.last_edit_info}
#71
Anser:
Borsch_dv:
А от юза и корявого водоотведения на китайской резине застрахован?
Хифли hf805 в дождь держак огого, не стоит поносить если не юзал, я бы с радостью ее опять купил, но размер не нашел, купил другую но по параметром чуть лучше, рисунок тоже асимметричный с четырмя огромными канавками как на хифли

Я не поносю , раз Гусь говорит что Хифля норм, значит так оно и есть

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
05.03.2016 22:44 {post.last_edit_info}
#72
Borsch_dv:
Я не поносю , раз Гусь говорит что Хифля норм, значит так оно и есть
не Борщ, тебе она явно противопоказана

ПыСы: кста сегодня напялил киталию на свежепокрашенные тапочки, весьма доволен пока, два отбалансировались очень хорошо по минимальному грузику на внутреннюю и внешнюю часть диска, два чуть хуже один 65 другой 70, назад поставлю, но хочу сказать бывало и япия еще хуже балансировалась, так что балансировка не показатель...

в гараже только не солнечно

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
05.03.2016 23:54 {post.last_edit_info}
#73
а я все никак не соберусь перекинуть .... не когда .

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
07.03.2016 05:14 {post.last_edit_info}
#74
Хочу добавить, что триангл балансируется на ура, но не стоит забывать какого качества литье или диски, дисбаланс и не в шинах может быть!

{post.about}

Супер пользователь
{post.city}
07.03.2016 19:04 {post.last_edit_info}
#75
Anser:

Зачетные катки....

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
07.03.2016 20:19 {post.last_edit_info}
#76
Anser:
Borsch_dv:
Я не поносю , раз Гусь говорит что Хифля норм, значит так оно и есть
не Борщ, тебе она явно противопоказана

чойта?

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
08.03.2016 21:57 {post.last_edit_info}
#77
Мистер:
Хочу добавить, что триангл балансируется на ура, но не стоит забывать какого качества литье или диски, дисбаланс и не в шинах может быть!
с этим ни кто и не спорит, тут дело случая опять же, когда стрима взял, обул триангл тр968 на стоковое литье, не сказал бы я что триангл балансируется на ура, нормально он балансируется но не огонь прям, тут всяко еще от партии зависит...

Borsch_dv:
чойта?
ну ты же проповедуешь не китальянскую шину

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
08.03.2016 22:09 {post.last_edit_info}
#78
Anser Китай Китаю рознь, б/у Китай лотерея, по хлеще б/у Японии с Факусимы

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
08.03.2016 22:42 {post.last_edit_info}
#79
Полдник:
а я все никак не соберусь перекинуть .... не когда .

А я все ни как не дождусь лета) еще с месяцок полюбому на зиме катать

{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
09.03.2016 00:19 {post.last_edit_info}
#80
Anser:
Мистер:
Хочу добавить, что триангл балансируется на ура, но не стоит забывать какого качества литье или диски, дисбаланс и не в шинах может быть!
с этим ни кто и не спорит, тут дело случая опять же, когда стрима взял, обул триангл тр968 на стоковое литье, не сказал бы я что триангл балансируется на ура, нормально он балансируется но не огонь прям, тут всяко еще от партии зависит...

Borsch_dv:
чойта?
ну ты же проповедуешь не китальянскую шину

Да я вообще проповедую голые диски, чтоб, так сказать, побольше вибрации

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: