Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

передняя распорка

Гуру стримоведения
{post.city}
28.04.2016 18:44 {post.last_edit_info}
#141
лорапв:
Юрий Иванович:
Не забудьте еще про одну мелочь , при аварии к примеру в переднее крыло, деформируется не одна стойка, а две, именно из-за растяжки передних стоек.

это бред, может на тазах так и бывает, там кузов из бумаги. во первых при ударе где уйдёт стакан, 99% владельцев не будут восстанавливать это, машина в утиль, стоимость ремонта космос и один там стакан или 2 не имеет особого значения, во вторых надо продумать процесс самому, если считаете что распорка выдержит удар, уже круто, хорошо, тогда думаем дальше, распорка вывдержевшая удар распределит нагрузку на оба стакана и машину легче сдвинуть а не помять, если всё таки такая сила удара, смотрим пункт один. ну и если думать, а вот если завтра в яму залечу, то диски красивые лучше не ставить, обвесы там, да и вообще лучше машину не мыть, завтра дождь, опять замараецо. лучше на трамвае ездить!
немножко хамите конеШно , то что вы описали про обвесы -диски мыть не мыть -это одно -диски легко катаются .машину можно мыть хоть каждый день а про деформацию в случае аварии это совсем другое и геморроя добавит прилично .С другой стороны я согласен что надо гнать такие не позитивные мысли

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
28.04.2016 20:57 {post.last_edit_info}
#142
извиняюсь за хамоту))), но подтверждений именно таких ситуации не встречал ни разу(про тазы не надо)! а пишет такое каждый второй в ветке про распорки, ну дайте мне хоть одну ссылку на подобную историю

{post.about}

Администратор
{post.city}
05.05.2016 16:42 {post.last_edit_info}
#143
Вот и я поставил распорки. Шайбы не стал тулить так как ещё проставки 2 см стоят, шпильки коротковаты оказались








{post.about}

Новичок
{post.city}
05.05.2016 17:23 {post.last_edit_info}
#144
Romtor:
Вот и я поставил распорки. Гайки не стал тулить так как ещё проставки 2 см стоят, шпильки коротковаты оказались

ГДЕ коврики такие заказывал?

{post.about}

Редактор
{post.city}
05.05.2016 18:44 {post.last_edit_info}
#145

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
05.05.2016 19:47 {post.last_edit_info}
#146
ГДЕ коврики такие заказывал?

Фарпост открой, на днепровской делают

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
06.05.2016 00:02 {post.last_edit_info}
#147
лорапв:
veey
можно, ставь! толк будет, но сииильно маленький, читаем статью по ссылке выше, там же всё с картинками подвижными


В предыдущем кузове в комплектации абсолют тоже распорка между задними стойками, только она вообще под ковер упакована, и по форме больше на стабилизатор похожа. По ощущениям как по рельсам едешь (по сравнению с обычной IL), кузов жестче на скручивание, и в к колее меньше чувствительность, не стягивает в нее. Так что польза есть.... Хочу))) пошел смотреть условия доставки...

{post.about}

Неизвестный
{post.city}
06.05.2016 18:04 {post.last_edit_info}
#148
Кто знает в Иркутске можно купить распорки. Если да то где. Может кто заказывать будет, я присоединюсь к заказу.

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
07.05.2016 01:35 {post.last_edit_info}
#149
pavelkostarev тему почитай.

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
07.05.2016 03:19 {post.last_edit_info}
#150
pavelkostarev:
Кто знает в Иркутске можно купить распорки. Если да то где. Может кто заказывать будет, я присоединюсь к заказу.

заходи на сайт и заказывай, доставка есть, всё на сайте написано про доставку
Распорки Honda Stream

{post.about}

SkyDolphin
{post.city}
07.05.2016 21:07 {post.last_edit_info}
#151
Ну что там? Новые распорки будут?

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
10.05.2016 18:49 {post.last_edit_info}
#152
SkyDolphin:
Ну что там? Новые распорки будут?

нет

{post.about}

SkyDolphin
{post.city}
11.05.2016 02:32 {post.last_edit_info}
#153
лорапв:
SkyDolphin:
Ну что там? Новые распорки будут?

нет

жаль, придется опять японцам платить...

{post.about}

Администратор
{post.city}
11.05.2016 09:20 {post.last_edit_info}
#154
Romtor:
fedor_Vlad:
Народ кто с приморья, скажите пожалуйста сколько по времени ваши распорки шли до приморья?


ТК Энергия высланы с Красноярска 07.04 пришли в Находку 29.04
У нас комплектами шли 2 полных комплекта и 1 - передняя только.
Вес - 8,5 кг Объём - 0,0300
Доставка обошлась 700 рублей

{post.about}

Новичок
{post.city}
22.05.2016 20:52 {post.last_edit_info}
#155
народ отпишитесь, как поведение машины с распорками? мои пришли, завтра буду ставить))) диагоналкой проверял кто-нибудь?

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
31.05.2016 02:54 {post.last_edit_info}
#156
fedor_Vlad сам то, что не отписываешься))?

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
31.05.2016 02:56 {post.last_edit_info}
#157
2 передних есть в наличии! ждать не нужно! задние сделаем быстро если нужно будет!

{post.about}

Новичок
{post.city}
31.05.2016 23:04 {post.last_edit_info}
#158
fedor_Vlad:
народ отпишитесь, как поведение машины с распорками? мои пришли, завтра буду ставить))) диагоналкой проверял кто-нибудь?


Александр Якутия:
fedor_Vlad сам то, что не отписываешься))?

поставил, а разницы особо не заметил! на поворотах задняя часть упругой стала, а по передку вроде без разницы!

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: