Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Владивосток

Главный администратор
Владивосток
Некоторые вопросы и впрямь есть смысл решать сообща. Заказ защиты - однозначно. Транспортные расходы будут меньше, правда не в половину но всёже.
Данными по местным фирмам, магазинам обмениваться - тоже полезное дело.
Мне вот стриму позавчера морду расквасили и в жопу трахнули. Езжу помятый. Сегодня свели с человеком, который запчасти возит из япии. Обещал помочь. Посмотрим как получится - если опыт будет удачный (на что я очень надеюсь) - будем иметь ввиду...

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Младший пользователь
Владивосток
Да - сохраняй контакты, тоже с неделю назад морду чуток подмял ,благо все выправили.
(нижнюю планку телевизора и радиатор кондиционера)
Щас сижу дрожу что с движком что то .
есть подозрения что он у нас не ремонтабельный.

Владивосток

Пользователь
Влидивосток
Quatrix:
Сегодня свели с человеком, который запчасти возит из япии.

А по местным разборкам не проще? Раньше цены были дороговаты, но сейчас уже и выбор есть и цена адекватная. Машин та прибавляется. Вон недавно себе покупал для ремонта. Ухо 2т.р. Стоп задний 1,5т.р.

HONDA STREAM RN6 2006 /// мот. HONDA XR250

Главный администратор
Владивосток
Leonid:
А по местным разборкам не проще?

Ну дык я параллельно буду смотреть. Если он мне предложит меньшую сумму - почему бы и нет. Пока что я нашёл через тырнет не особо радует. Фара - от 7тыр. Решётка от 4,5 тыр. Тут ещё такой момент - с япии будут подбирать цвет-в-цвет. Если брать любой под перекраску во владе или родной цвет в япии - ещё неизвестно где дороже будет... А цвет у меня - чёрный. На разборках пока видел только серые...

-- Изменено "Quatrix": 13.10.2013 22:02 --

Очень чёрный RN6 на реактивной тяге из 139 сумасшедших скакунов, ведомых одним бешенным пони...

Главный администратор
Владивосток
Итак - защита есть. Владивосток, определяемся кто и сколько - я думаю пачкой оно будет удобнее.
На данный момент - двое нас. Я и XEMYJIЬ.

Стримовед III ранга
Каинск
мужики не торопитесь,"обсосите" это дело до конца,чет уж слишком "гладко" все,Шишов заикнулся но его за...молчали

Honda Stream,RN6, компл. X

Главный администратор
Владивосток
А чего смущает то? Сказано было правильно - не нас нашли, а "МЫ" нашли. И не так уж и гладко. А с другой стороны - если они занимаются этим защитами - с чего бы должны быть сложности?

Администратор
Находка
А может стоит и близлежащим городам к Вам присоединиться?
Всё равно доставка будет до Владика, а там уже кто поедет во Влад заберёт на всех например в Находке.
Я знаю например что Виталик гоняет постоянно во Влад, я думаю он не откажет привезти нам защиту в наш город-герой

Honda Stream G 2007, RN8, CVT, R20A, 2WD, Night Hawk Black Pearl

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
А Уссурийск ?

Honda Stream X-stylish 2008 г. RN6, R18A, 2WD, АКП 5

Администратор
Находка
galenki:
А Уссурийск ?

Romtor:
А может стоит и близлежащим городам к Вам присоединиться?

Я это и имел ввиду...Артём, Уссурийск, Находка, Партизанск, Врангель кто там у нас ещё есть....

Главный администратор
Владивосток
Да наздоровье. Можно хоть всех подтянуть. Я получить могу. Есть где всё сложить. Вопрос только в том - как будут забирать заказчики.
Тут надо прикинуть что удобнее.

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
Иногородние могут через EMS почта россии ( по приморью стоимость доставки 500 р , это если груз до 31 кг ).

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
ну так я не понял что там Приморье заказывает уже ? или ждемс ?

Главный администратор
Владивосток
Лично я уже отправил заявку на 2 защиты. Предварительную. И буду заказывать как только всё будет готово - т.е. на данный момент актуально: в ветке про защиту Дмитрий собирает информацию о количестве, которое надо изготовить. Потом он выставит счёт всем отписавшимся ну и дальше по тексту. Если кто хочет присоеденится - на здоровье. Приму в свой заказ любое количество - лишь бы это было реально поднять человеку. Но для НЕвладивостокцев только просьба сразу определиться как вы будете её забирать - сами или через кого-то (или местными доставками или ещё как) - мне нужно уже готовое решение.

-- Изменено "Quatrix": 17.10.2013 20:17 --

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
Quatrix , желаю заказать защиту примешь на себя ? А там уже договоримся как забрать . Просто думаю скопом доставка дешевле выйдет до приморья чем одному тянуть .

Главный администратор
Владивосток
galenki:
примешь на себя ?

Quatrix:
Приму в свой заказ любое количество - лишь бы это было реально поднять человеку. Но для НЕвладивостокцев только просьба сразу определиться как вы будете её забирать

Определиться можно и потом - ясен перец, главное чтобы это было
готовое решение
дабы не глобалить как а просто сделать.

-- Изменено "Quatrix": 17.10.2013 21:11 --

Новичок
Quatrix:
galenki:
примешь на себя ?

Quatrix:
Приму в свой заказ любое количество - лишь бы это было реально поднять человеку. Но для НЕвладивостокцев только просьба сразу определиться как вы будете её забирать

Определиться можно и потом - ясен перец, главное чтобы это было
готовое решение
дабы не глобалить как а просто сделать.

-- Изменено "Quatrix": 17.10.2013 21:11 --

Приветствую, я бы тоже хотел заказать.
Что от меня требуется?

Администратор
Находка
MorozovPN:
Приветствую, я бы тоже хотел заказать.
Что от меня требуется?

Денежки.... и желание

-- Изменено "Romtor": 18.10.2013 12:46 --

Главный администратор
Владивосток
Вобщем ещё раз подтверждаю своё намерение на заказ 2-х защит (для себя и нашего одноклубника), посему если кто-то желает присоедениться - оплачивайте индивидуально, а в письме Дмитрию о факте оплаты просто укажите "присоеденить заказ к заказу от Quatrix" (Владивосток) - как-то так.
Только меня не забудьте предупредить что присоеденились...

Уважаемый пользователь
Уссурийск RN6
мне интересно а сколько заплатим за транспортные расходы из питера до влада ?

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.