Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

NANKANG ESSN-1 доводилось ли кому-нить пользовать?

Главный администратор
{post.city}
14.09.2016 23:03 {post.last_edit_info}
#1
Собственно вопрос. Нашёл во владике магазин. Ценник вполне так приемлемый. Хотелось бы узнать есть ли у кого опыт эксплуатации такой резины и вообще мнение о ней.

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
15.09.2016 00:38 {post.last_edit_info}
#2
Quatrix а почему во Владивостоке возникает такой вопрос?) Я от вас японскую заказываю себе и родным и очень доволен. Комплект хороших 17шек зимы в районе 12т.р. Думаю японская б.у. резина будет ничем не хуже этой, только по цене намного дешевле.

{post.about}

Гуру стримоведения
{post.city}
15.09.2016 04:41 {post.last_edit_info}
#3
Андрей24:
Quatrix а почему во Владивостоке возникает такой вопрос?) Я от вас японскую заказываю себе и родным и очень доволен. Комплект хороших 17шек зимы в районе 12т.р. Думаю японская б.у. резина будет ничем не хуже этой, только по цене намного дешевле.
Он живет во Владике -ответ .... Не знаю где и какого года и ее состояние ты себе резину берешь, за 12 крублей я лето не смог себе найти ..б.у нормальная с действительным остатком 80-90 процентов была в районе 15 + доставка , я про 17 ,с сегодняшним курсом не особо выгодно заказывать от них. Вот ранее -да, я брал. По сабжу собственно - не использовал ,не слышал

{post.about}

Верховный гуру
{post.city}
15.09.2016 10:58 {post.last_edit_info}
#4
Quatrix:
Собственно вопрос. Нашёл во владике магазин. Ценник вполне так приемлемый. Хотелось бы узнать есть ли у кого опыт эксплуатации такой резины и вообще мнение о ней.

Тоха, бери и не парься, ESSN-1 это продолжение SN-1 которая разрабатывалась вместе со спецами с Екогамы, она кста такая же мягкая... на SN-1 я отъездил одну зиму, потом продал вместе с дисками одноклубнику, так как было литье на 16 и взял уже на зиму 17ки и ESSN-1, будет уже 3 год на ней... следующая будет опять ESSN-1

ПыСы: одному знакомому покупал SN-1, тоже будет 3 год ездить, но она у него как новая, он медленно ездит...

{post.about}

Главный администратор
{post.city}
15.09.2016 11:46 {post.last_edit_info}
#5
Андрей24:
а почему во Владивостоке возникает такой вопрос?)

Бэушная - не вариант. Во-первых продавцы подняли ценник. За рынком следят - ссуки. Во вторых это резина с изрядным износом и очень взрослая. А с возрастом она дубеет. Я прошлой зимой докатал старенький брыджстоун, который покупал года 3 назад. Не сказажу, что изначально был счастлив состоянием и качеством резины. Сразу было видно что она уставшая.

Anser:
бери и не парься, ESSN-1

От спасибо. Решено - беру.

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: