Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Установка прицепного устройства

Стримовед II ранга
{post.city}
04.06.2014 09:46 {post.last_edit_info}
#21
да как бы с прицепом больше 100 ездить чревато.....

{post.about}

Пользователь
{post.city}
02.07.2014 23:04 {post.last_edit_info}
#22
Поставил фаркоп











На фотки машины с телегой не хватило телефона. В следующий раз.

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
03.07.2014 17:19 {post.last_edit_info}
#23
и во сколько встало это удовольствие????

{post.about}

Редактор
{post.city}
03.07.2014 20:32 {post.last_edit_info}
#24
насчет вариатора, в книге указано, что максимально буксируемый вес не должен превышать макс. разрешенную массу нагрузки авто, сколько там у нас 350кг?
мне никогда такого не требовалось (прицеп таскать) - так что пофигу, а если бы потребовалось, то имея авто на вариаторе или автомате я бы не стал, имхо, чего тут думать то (п.с. если у меня, конечно, не Ridgeline, Tahoe, LandCrouser и т.п.)

{post.about}

Стримовед III ранга
{post.city}
04.07.2014 00:01 {post.last_edit_info}
#25
Leonid
На фото №2 видно крепления к лонжерону, скажи - отверстия сверлили, или приваривали шпильки или там родные уже есть? Я так понял он составной. Две направляющие крепятся к кузову, от них две роспорки к крюку и там соединяются - все верно? И еще скажи по фото не видно - какое сечение распорок которые идут к крюку? (квадрат,просто пластина, уголок и.т.п.)

{post.about}

Пользователь
{post.city}
04.07.2014 08:24 {post.last_edit_info}
#26
witalik099:
Две направляющие крепятся к кузову, от них две роспорки к крюку и там соединяются - все верно?

две напраляющие на болтах к лонжеронам. На эти наплавлющие так же на болты крепится балка фаркопа. Свою не сфотал, но она очень похожу на эту уши крепления только чуть другие.
На фаркопе те пластины, на которые за два болта крепится сам крюк, у меня выпивались по месту и приваривались, чтоб бампер не подрезать и сильно низко он не висел.


witalex:
и во сколько встало это удовольствие????

удовольствие встало в 12т.р.

{post.about}

Пользователь
{post.city}
07.07.2014 12:29 {post.last_edit_info}
#27
Ну как то так. Телега 180кг по документам. Два мотоцикла примерно на 250 вытягивают. Шмурдяк в багажнике. В машине жена, я и ребенок. Ехал со скоростью 80-90. На некоторых участках до 100км/ч. Расход получился 9 литров на сотню по компу.




{post.about}

Стримовед I ранга
{post.city}
07.07.2014 18:12 {post.last_edit_info}
#28
Leonid:
Ну как то так. Телега 180кг под документам. Два мотоцикла примерно на 250 вытягивают. Шмурдяк в багажнике. В машине жена, я и ребенок. Ехал со скоростью 80-90. На некоторых участках до 100км/ч. Расход получился 9 литров на сотню по компу.




Круто) тоже хочу себе "мотик" такой) там что на стекле знак WOT?

{post.about}

Модератор
{post.city}
07.07.2014 18:57 {post.last_edit_info}
#29
Leonid:
Ну как то так. Телега 180кг под документам. Два мотоцикла примерно на 250 вытягивают. Шмурдяк в багажнике. В машине жена, я и ребенок. Ехал со скоростью 80-90. На некоторых участках до 100км/ч. Расход получился 9 литров на сотню по компу.

ЗАчетно!!!! Мотцаки тоже вессщьььь

{post.about}

Неизвестный
{post.city}
08.07.2014 01:51 {post.last_edit_info}
#30
Добрый вечер, может кто чертежом обзавёлся фаркопа ???

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
23.05.2017 19:16 {post.last_edit_info}
#31
подниму тему, потому как купил новую лодку, и багажник стал мал)))
кто еще ставил делимся адресами, паролями и явками.
ну и ценами

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
23.05.2017 19:18 {post.last_edit_info}
#32
ну и по прицепам информация тоже интересует

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: