Новые сайт и форум - переезд завершён.

Уважаемые одноклубники! Переезд на новый сайт/форум практически закончился. Адрес нового прежний - http://stream-club.info - сайт и http://stream-club.info/forum/ - форум. Регистрироваться надо по-новой на новом месте. Читайте горячую информацию в шапке нового форума.

Старый сайт сохраняется как источник информации, но все темы закрыты.  Регистрация сохранена, но её наличие бессмысленно ввиду того, что комментить негде. 

При проблемах регистрации и/или входа в новое жилище пишите сразу на quatrix@inbox.ru для ускорения решения вопроса, но не забывайте, что у меня время Владивостокское (+7 Москвы).

Упали обороты двигателя.

Уважаемый пользователь
{post.city}
12.01.2016 00:43 {post.last_edit_info}
#21
Решил написать сюда.у меня такой вопрос.еду по трассе, начинаю обгон, обороты подпрыгивают, газ отпускаю-падают все как обычно вроде.но вот иногда почему то обороты залипают как бы, вроде и газ отпустил, а все равно крутит на тех же какое то время.кто нибудь сталкивался с этим, мож особенность машины какая нибудь?

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
12.01.2016 01:12 {post.last_edit_info}
#22
KESer а когда обороты залипают это случайно не после оттормаживания при спуске? Похоже на торможение двигателем

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
12.01.2016 01:57 {post.last_edit_info}
#23
Прохор нет.я именно на обгон иду или ускоряюсь просто и без всякого притормаживания.а эту особенность я двиглы знаю.что она на спусках не дает разгонятся. а тут вот такая фигня с оборотами залипают как будто, держит на високих и все их, даже без газа, мотор ревет, а едеш просто по прямой

{post.about}

Стримовед II ранга
{post.city}
12.01.2016 22:26 {post.last_edit_info}
#24
KESer:
Прохор нет.я именно на обгон иду или ускоряюсь просто и без всякого притормаживания.а эту особенность я двиглы знаю.что она на спусках не дает разгонятся. а тут вот такая фигня с оборотами залипают как будто, держит на високих и все их, даже без газа, мотор ревет, а едеш просто по прямой

Есть такое) это я думаю, что компьютер понимает, что ты двигаешься в спорт режиме и некоторое время держит обороты!

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
13.01.2016 19:52 {post.last_edit_info}
#25
Евгений49:
Есть такое) это я думаю, что компьютер понимает, что ты двигаешься в спорт режиме и некоторое время держит обороты!

Да, согласен похоже на спортивный режим, но так ли это.Но уже радует что я не один такой)А может где в руководстве по эксплуатации данного ТС что нибудь есть или специ японские что говорят про это?

{post.about}

Новичок
{post.city}
10.03.2016 20:14 {post.last_edit_info}
#26
всем привет на днях была токая проблема. завожу машину немного поработала и заглохла. завожу газую вроде норм. поехал по дороге еще раза три глох когда отпускаешь газ. бензин 98 роснефть на русском ост. по пути заехал по делам на 30мин. прихожу завожу вроде все норм. решил бензин поехал опять на роснефть на руский остров. купил химию для очистки инжектоа и до полного 95 бензина долил. утром поменял свечи и скинул клейму на 15мин. поехал на диагностику на калинина30а сканер староват толком нечего не сказали. вроде как ошибка на свечи или на разрыв я не понял еще я сказал что у меня egr заглушен подумали на него. потом вместе решили что заслонку надо чистить) но они не могут на honda сложно и сканер педальку не обучит). вобщем посоветовали сьездить на гоголя вроде41 на вгуэс теретории находиться тел.2552047 efi-ценнтр. приехал за минут30-40 мне ее почистили была грязновата обучили педальку и сделали диагностику всего оборуд. по сканеру все супер. цен 1000р. кстати они всей электроникой занимаются!!! как то так. может кому поможет. да мастер на калинина нормальный не отказал просто оборуд. слабое..

{post.about}

Младший пользователь
{post.city}
11.03.2016 08:55 {post.last_edit_info}
#27
KESer:
Решил написать сюда.у меня такой вопрос.еду по трассе, начинаю обгон, обороты подпрыгивают, газ отпускаю-падают все как обычно вроде.но вот иногда почему то обороты залипают как бы, вроде и газ отпустил, а все равно крутит на тех же какое то время.кто нибудь сталкивался с этим, мож особенность машины какая нибудь?


Думаю, адаптация автомата. Обратил внимание на это. Как-то ехал на спорт режиме, потом обратно в обычный режим переключился и машинка ещё какое-то время агрессивно себя вела. Так и на трассе бывает в нормальном режиме.

{post.about}

Новичок
{post.city}
11.03.2016 21:39 {post.last_edit_info}
#28
есть сомнение во владивостоке ефи-центр на теритотии вгуэс гоголя 41 тел2552047 позвони они и автоматы по моему диагностируют при мне субарика лечили. просто диагностика наверно рублей 500. за то будешь точно знать свою болячку если она есть. а вобще у меня rsz тоже поразному себя ведет от стиля езды он перестраиваетя. иногда чуть пидальку тронешь рвет а иногда наоборот.

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
12.03.2016 13:54 {post.last_edit_info}
#29
ден1:
есть сомнение во владивостоке ефи-центр на теритотии вгуэс гоголя 41 тел2552047 позвони они и автоматы по моему диагностируют при мне субарика лечили. просто диагностика наверно рублей 500.

эх...далековато будет!)))

{post.about}

Уважаемый пользователь
{post.city}
12.03.2016 13:54 {post.last_edit_info}
#30
Andrew_Sha:
Думаю, адаптация автомата. Обратил внимание на это. Как-то ехал на спорт режиме, потом обратно в обычный режим переключился и машинка ещё какое-то время агрессивно себя вела. Так и на трассе бывает в нормальном режиме.

Ну понятно. Спасибо за ответ!)

{post.about}

. .
Здесь присутствуют
(: 0, : 1)
Быстрый переход: